Затраты на наземное обслуживание из топливных самолетов из аэропорта Юнусели

Наземное обслуживание из аэропорта Юнусели не будет взято с самолетов: проживание и стоимость наземного обслуживания не будут взиматься с воздушных транспортных средств, которые получают топливо из аэропорта Юнусели.

В соответствии с контрактом, подписанным с Petrol Ofisi в аэропорту Юнусели, эксплуатируемом BURULAŞ, самолеты Jet A1 и Avgaz были проданы самолетам, которые посетили аэропорт. Продажи Jet A1 и Avgaz из аэропорта Юнусели совпадают с ценами в аэропорту Енишехир, в то время как цены на бензин Ofisi продаются по стандартным ценам. Авиационные школы будут предоставлять без акцизного топлива воздушным судам, которые отвечают необходимым условиям, и в то же время они не будут получать плату за проживание и наземное обслуживание от воздушных транспортных средств, которые получают топливные услуги из аэропорта Юнусели.

1 комментарий

  1. Внимание официальных лиц Бурулаша. Как и аэропорт дельфинов, на западе Анкары есть аэропорт, который раньше был объектом THK и может использоваться пассажирскими самолетами-амфибиями с небольшими вложениями. Если этот аэропорт введут в эксплуатацию как дельфин, Анкара будет очень нужна ему. Здесь полностью загружены рейсы из таких мест, как Каш, Датча, Бандырма и Золотой Рог. Предлагаю немедленно связаться с менеджерами в Анкаре по этому поводу.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*