Продолжается работа над проектом железной дороги Palu-Genç-Mus

Республика Турция Государственные железные дороги Общая Pali километрового в общей 150 осуществляется директорат молодые-Mus продолжаются работы по проекту железной дороги.

Один миллиард фунтов бюджетной железной дороги Palu-Genç-Mus 15.045 м. Туннель 51, 9.599 м. Модули 80 открытый-закрытый туннель 4.140 м. Мосты-виадуки 42 будут построены так же.

Депутат ПСР Мехмет Эмин Симсек, глава Мурат Река Мус-Янга с началом строительства плотин, построенных на железнодорожной линии Пали на маршруте, останется в районе озера, напомнил, "сказал, что аукцион, касающийся железных дорог, проводился Государственными железными дорогами Турецкой Республики. Стоимость этого проекта составляет около миллиарда лир. В настоящее время строится железнодорожная дельта. Работы продолжатся до Татвана и озера Ван. Эти проекты вносят большой вклад в развитие нашей страны. Также будет реализован проект высокоскоростного поезда Муш-Эрзинджан, который реализуется в рамках этих проектов и входит в число целей 2023 года. Это значительно упростит транспортировку как в Муш, так и в наш регион, а также улучшит торговлю ». он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*