Поддержка танка Altay от ESOGÜ

Ректор ESOGÜ Д-р Гёнен: «Цель производства национального танкового двигателя может быть легко достигнута, если знания ESOGÜ в области машиностроения встретят динамизм отрасли и общественную поддержку»

Ректор Университета Эскишехир Османгази (ESOGÜ) Д-р Гасан Генен заявил, что они готовы внести свой вклад в производство двигателя Главного боевого танка Алтая в Эскишехире.

Gonen, письменное заявление, в результате которого был изготовлен первый отечественный локомотив и первый отечественный автомобиль Eskişehir, основной боевой танк Алтая достаточно силен для производства отечественного двигателя, выделяя университеты, Turkey Locomotive and Engine Industry Inc. (TÜLOMSAŞ) и TAI Engine Industries Inc (TEI) ) совместно с.

Выражая мнение, что производство танкового двигателя в Эскишехире будет точным решением, Гёнен сказал:

«Будучи университетом, мы взяли на себя обязательство обучать людские ресурсы в областях, которые нужны нашей стране. Мы можем внести вклад в технологическое развитие, требуемое оборонной промышленностью нашей страны, особенно с помощью инфраструктуры и академических знаний, которыми мы располагаем. Благодаря знаниям ESOGÜ в области машиностроения, динамичность отрасли и поддержка со стороны общественности позволяют легко создавать национальный танковый двигатель ».

Гёнен подчеркнул, что университет сотрудничает с хорошо известными промышленными организациями Эскишехира, такими как TÜLOMSAŞ и TEI, и что они достаточно сильны, чтобы достичь этого.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*