Важный шаг для "дороги Дековил" от Тоньялы

Проект, который ускорит туризм в Дюздже, снова на повестке дня! Ондер Тоньяли, президент Фонда образования и культуры Онджу, выступил с инициативами по «Дековильской дороге», которая когда-то использовалась в качестве транспорта, которую, по его словам, вновь открыли на многих платформах. Встретившись с заместителем Дюздже Феваи Арсланом, который пообещал, что дорога будет раскрыта, сказав «я буду его последователем» ранее, Тоняли потребовал ускорить проект.

Важный шаг от Тоньялы
«Важный шаг к тому, чтобы снова пролить свет на Дековил Роуд! Ондер Тоняли, президент Фонда образования и культуры Öncü, предложил использовать железнодорожную систему, которая использовалась особенно в лесном хозяйстве в Дюздже до 1950-х годов, начиная от водопада Самандере и заканчивая лесным хозяйством, для туристических целей.

Покидает проект
Тоньялы, который часто приглашает на симпозиумы, которые он посещает, чтобы раскрыть эту историческую дорогу, которая даже является названием улицы с названием «Старая дорога Дековил» и которая используется в качестве примера во многих городах, не оставляет позади проект.

Тоняли: это нужно использовать как ностальгическую и туристическую дорогу
Тоньяли, который посетил Международный симпозиум по истории и культуре Дюздже, организованный муниципалитетом Дюздже в последние годы в качестве председателя, предложил детально исследовать «Дорога Дековил», которая использовалась в качестве транспорта в Дюздже на протяжении многих лет, и использовать ее в качестве ностальгического и туристического маршрута.

Слово Арслана "Путь Таджвула"
Призыв президента фонда Тоньялы не остался без ответа, заместитель Düzce Феваи Арслан сказал, что они выступят с необходимыми инициативами, чтобы открыть дорогу Dekovil Road, которая является одним из самых ярких предложений на Международном симпозиуме по истории и культуре Düzce.

«Это была интерпретация наших тонианских чувств»
Арслан, гель Одна из сессий, о которых мы давно мечтали, - то, что в наши детские годы система, называемая лесным лесом, управляла системой, называемой «Дорога Дековиль», которая пришла в повестку дня, пришла из леса. На самом деле, у нас есть система железных дорог, которая дает название района. Он использовался в таких провинциях, как Синоп и Кастамону, начиная с Дюздже. Те, кто жил в Дюздже много лет, будут говорить об этом. Такая идея возникла. Мы долго думали о том, как эта железнодорожная система будет связана с ностальгией и ее вкладом в туризм. Мистер Ондер озвучил это в Тонялы и стал для нас переводчиком. Мы будем следить за этим делом. Мы сделаем первый шаг этой работы, как только начнем работать. Надеюсь, мы будем. Много лет назад мы посмотрим, что у нас есть на это. Я надеюсь, что мы найдем удобство. Лар

Просьба президента фонда Тоняли «ускорить работу»
После этого объявления Тоньялы внимательно следил за статусом проекта и встретился с заместителем Арсланом. Тоньялы получил положительный ответ от Арслана с требованием ускорить работы по «Дековильской дороге», которая сыграет важную роль в продвижении Дюздже.

Проект появится
Дюздже, который желают стать город-брендом в сфере туризма, не несет никакого бремени, такого как экспроприация из-за маршрута, по которому используется «Дорога Дюздже», которая появится только вместе с проектом.

Считается, что использование «Дороги Дековил», которая является большой ценностью в воспоминаниях Дюзчелилера, которому сейчас за 70, за счет повторного использования ее в туристических целях, безусловно, будет способствовать продвижению Дюзче.

источник: Я www.oncurtv.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*