Компания 2 предложила для тендера «Картепе телеферик»

Годовой проект Kartepe 50 Ropeway Project воплощается в жизнь. Две компании подали заявки на аукцион по продаже счетчиков 4 bin 960 между зоной отдыха Kartepe Hikmetiye-Derbent Kuzu Yayla

Две компании участвовали в тендере на проект канатной дороги, один из самых важных проектов видения муниципалитета Картепе. Тендер на проект Teleferic проходил в муниципальной комнате собраний. Компания 4 предлагает в общей сложности 960 тысяч метров 2 для линии между зоной отдыха Hikmetiye и Derbent Kuzu Yayla. Заместитель председателя комиссии Мехмет Филиз принял участие в тендере оператора Bursa Teleferik Transport и оператора канатной дороги Afyon Karahisar Valter Elevator. В проекте, который, как ожидается, будет стоить около 71 Million TL, компания Valter Elevator, предложившая самую высокую цену для тендера, пообещала выделить долю 17.2 в общем обороте предприятия, за исключением ежегодной арендной платы.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ БЫЛИ ДАНЫ

В дополнение к ежегодной арендной плате в размере 350 тыс. TL компания Ralat Transportation предложила долю 10.51 в общей выручке объекта, который будет задействован в тендере на канатную дорогу Kartepe.

50 ЕЖЕГОДНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ РЕАЛИЗУЕТ

Мэр Kartepe Хусейн Юзюлмез, который был пионером проекта после тендера и довел проект до этого уровня, приложив огромные усилия, чтобы выйти на этот этап, сказал гель. Мечта наших граждан - это реальность Kartepeli. Мы сделали тендер на проект Kartepe Teleferik, о котором мечтают все, включая менеджеров, которые работали в прошлом периоде. Волнение всех нас, ежегодная мечта Kartepemizin 50 о нашем проекте Teleferik было нежным. Я хотел бы поблагодарить компании-участники. После завершения процесса утверждения тендера как технического и бюрократического, процесс внедрения начнется как можно скорее после ухода Аллаха. Вместе со счастьем осуществления мечты вместе для всех моих сограждан, Картепемизе и нашего города, будьте благоприятны для всех.

Первая шляпа

Первый серьезный шаг был сделан муниципалитетом Картепе в Коджаэли, который уже много лет стоит на повестке дня. Первая очередь канатной дороги, которая получила все разрешения от Министерства лесного и водного хозяйства, будет эксплуатироваться на линии счетчика 4 960 между зоной отдыха Хикметие-Дербент Куз Яйла и 29. Канатная дорога, которая будет построена методом Build-Operate-Transfer, будет двунаправленной и с канатом 3. Шкафы 2 90 будут использоваться в канатной дороге.