Последний 9 в TCDD 28 Сотрудник потерял жизнь в результате несчастных случаев

Заместитель генерального директора Niğde и комиссар KİT Омер Фетхи Гюрер отвечает на вопрос главного директора региональных управлений, заводов и портов 2008 28 министра Арслана TCDD с тех пор, как, согласно сообщениям, XNUMX погибли.

Омер Фетхи Гюрер, член CHP Niğde и член комиссии KIT, выполнил несчастные случаи на производстве, которые произошли в организациях в составе Главного управления Государственных железных дорог Турции. Гюрер спросил министра транспорта, морских дел и связи Ахмета Арслана, а также спросил председательствующего в парламенте парламента и спросил, сколько несчастных случаев на производстве произошло в региональных управлениях, фабриках и портах, а также в паромной дирекции Ван-Лейк в составе органа по ТСРД. Гюрер, сколько людей погибло в результате несчастных случаев, ряд сотрудников хотел объяснить потерю конечности.

Отвечая на вопрос об использовании защитного снаряжения и защитных материалов, необходимых для предотвращения несчастных случаев на производстве, Гюрер попросил фабрики ответить на вопрос о том, проводились ли в этом контексте обучение и проверки. Гюрер, предложение, T Охрана труда и безопасность труда работников субподрядчика является обязанностью TCDD. Обеспечен ли контроль в этом контексте?

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан ответил на вопрос, заданный заместителем НРП Омером Фетхи Гюрером, и сказал: СН в Главном управлении ТСДД; Сотрудники 2008 погибли во время операций 28 в региональных дирекциях, фабриках, портах и ​​паромной переправе Ван Лейк до сегодняшнего дня.

Министр Арслан утверждает, что шаги, предпринятые в иерархии борьбы с авариями (уничтожение опасности у источника, замена менее опасной, применение мер коллективной защиты и использование средств индивидуальной защиты на последнем этапе), применяются на максимально возможном уровне. «С этой целью были опубликованы Директива по индивидуальному защитному снаряжению TCDD и Руководство по индивидуальному защитному снаряжению TCDD, специально предназначенные для рабочей среды и условий, с целью распространения использования защитного снаряжения и определения определенного стандарта», - сказал он.

Подчеркнув, что тренинги по охране труда и технике безопасности на рабочих местах TCDD (региональные управления, заводы, порты и управление паромов на озере Ван) проводятся в рамках законодательства, министр транспорта, морских дел и коммуникаций Арслан сказал: « Необходимые документы, информация и контроль со стороны соответствующих рабочих мест в отношении практики охраны труда и техники безопасности работодателей осуществляются в рамках Закона о гигиене и безопасности труда и «Главного управления процедур и принципов Генерального директората TCDD, которые должны соблюдаться в рамках соглашения № 808».

источник: Я www.omedyam.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*