БТК выйти с нагрузками Турции Железного шелкового пути

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан 21 сделал заявление о деятельности министерства в октябре 2017.

Бесшовная железная дорога из Лондона в Пекин с Iron Silk Road

Что касается вопроса БТК о деятельности дочерних и смежных учреждений Министерства и об окончании программы, он сказал: :

«БТК Шелковый путь из Лондона в Пекин, как железный шелковый путь сделает бесшовные и позволит вам пройти через все, что груз движения в Турции. Мы будем брать деньги с каждого проезжающего поезда. происхождение перевалки грузов через территорию Турции будет распространяться на другие регионы, что мы достигнем доход, возникающий из логистических центров, поэтому проект века. По этой причине 30 будет выполнять первый официальный поезд из Баку в октябре с участием нашего президента г-на Алиева и премьер-министра Грузии.

Нагрузка будет удвоена

Армстронг продолжал свою речь, «Убедитесь, что ваш проект и elleçliy тонн грузов с Турцией 26,5 лет железными дорогами связи с этим, это приведет к этому проекту только два раза. Я не считаю часть дохода, многие части Турции, сейчас мы также включали в себя создание логистических центров в Карсе. Эти логистические центры также будут иметь возможность отправлять грузы, поступающие из главного коридора в окружающие территории, обрабатывать и обрабатывать; Таким образом, не происходит только из грузового транспорта, что распад окружающей географии или нагрузок продуктов от имени Турции будет вносить вклад в экономику очень серьезно может идти в другие места. «сказал он.

Мы собираемся написать историю первым поездом.

Говоря о важности линии для Карса и региона, министр Арслан сказал: «Хэтт! Давайте не будем думать о ней как о грузовом и пассажирском транспорте. Это также очень важный проект для возрождения экономики на маршрутах, через которые он проходит. Мы собираемся написать историю с первым официальным рейсом Баку-Тбилиси-Карс в 30 в октябре, 30 Октябрь - день освобождения Карса. день. Это действительно день гордости, потому что я участвовал во всех процессах, и мы с нетерпением ждали возможности увидеть это. Наш Господь, наша страна, наша страна, народ нашей страны, самый важный из нашего премьер-министра, президент имеет много работы; Пусть они живут в открытии благоприятного, благоприятного. Он кончил свои слова.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*