Самсунский транспорт едет в метрополитене шаг за шагом!

От имени мэрии Самсуна Самулаш А.Ш. 70 начал предоставлять услуги общественного транспорта в Самсуне с помощью R28 Ring Line, R22 Ring Line, E4 Express Line и E5 Express.

Мэр столичного муниципалитета Самсуна Юсуф Зия Йилмаз, консультант по транспорту Эрхан Ончюнун, руководил планированием пересмотра, и поэтапное преследование заставило и осудило шаг за шагом.

ЛАКАБИ МЕТРОБУС ЭРХАН

Эрхан Ончу ранее рекомендовал метробус для перевозки Самсун. Ончу посоветовал метробус в своих четырех провинциях.

Консультация Анкары была отозвана, потому что консультант был уволен.

Анталия в применении dolmuşçular Erhan Öncü'nün ходить на dolmuşçular. На собраниях произошла драка, Эрхан Ончюнин Долмушларин повесился, протестуя против картины.

Пионер был наиболее известен своими разногласиями с Асимом Гюзельби, бывшим мэром Газиантепа.

Планировщик транспортировки Эрхан Ончу объясняет, как план ревизии, который он хочет выполнить в Самсуне, будет обрабатываться в 2013 в его речи о проекте транспортировки Малатья следующим образом;

ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ METROBUS РЕКОМЕНДУЕТСЯ!

Или на первом этапе мы начали с приоритета шины на перекрестках, затем преобразовали в автобусную полосу, затем автобусный маршрут и, наконец, преобразовали его в метробус.

Мы разработали схему циркуляции центральной зоны, мы рекомендовали сократить парковочные места и транспортные средства, а также пешеходные зоны. Тем не менее, мы видим, что acak Trambus kat, который не вносит большой вклад в центр и требует значительных инвестиций, реализуется до того, как будут выполнены рекомендации для центра города. Трамбус на самом деле не является технологическим определением, это обещание нескольких муниципалитетов в нашей стране. Aslında Trolleybus », технология, которая была заброшена в наших городах много лет назад, не решалась сказать orum Troleybüs vay своим гражданам. Tr В смысле значения слова Трамвай: скажем, железнодорожный, Трамбус: железнодорожный автобус. На самом деле, здесь нет рельса, поэтому нет трамвая, только проводной автобус, т.е. троллейбус Аслинда

METROBUS MÜ MONORAY MI

С инициированием обновления «Генерального плана транспорта», который будет подготовлен в соответствии с развивающимися технологиями и новыми транспортными моделями, необходимыми в городе, Департамент транспорта, планирования и железнодорожных систем столичного муниципалитета Самсун снова открыл для обсуждения транспортные системы.

Эксперты считают, что монорельсовая система в морфологическом строении прибрежных районов Черного моря является подходящим видом транспорта, говорит он.

Университет Гази Высокий Город и Региональный Планировщик Тахир Чалгюнер; Вопреки распространенному мнению, монорельсовая система является более экономичным видом транспорта по сравнению с другими видами общественного транспорта. Там нет проблемы экспроприации. Эта система не вызывает незапланированных разработок. Нижняя часть может обслуживать другие виды транспорта, поскольку она движется на подвесных балках. Это быстрый и безопасный вариант.

Тахир Чалгюнер сказал: «Этот вариант следует учитывать при разработке Генерального плана Самсунского транспортного проекта. Мэр Самсунского консультанта по транспорту Ерхан Ончу, я счел это напоминание уместным, потому что он предлагал Metrobüs для каждого города, который планировал.

Даже оценка осуществимости интеграции варианта монорельсовой дороги в транспортную систему Самсун сама по себе является проектом. Муниципалитет Самсуна должен создать команду академиков и начать эту работу. Мы должны строить планы на долгосрочную перспективу, чтобы не превращать наши города в кладбище Метробус в руках западных стран. Ül

Жалгюнер перечислил преимущества монорельса следующим образом;

1.Monoray будет использовать луч 2 и рельс 2 на одном столбце, и существующие дороги не будут сужены,

Нет необходимости в расширении мостов для создания специальных полос движения 2.Metrobus,

3. Достаточно необходимости, защитные ленты были бы отменены, и устаревшие не будут приглашены снова.

4. Монорайлар-эколог из-за загрязнения воздуха, вызванного Метробусами, не станет,

Люди, путешествующие по монорельсу, который поднимается с высоты на высоту, могут путешествовать.

6. Монорай может быть построен быстрее и экономичнее,

7. Монорай не будет ограничиваться центром дороги, может прыгнуть в сторону, где хочет, покинуть маршрут маршрута.

8. Эстетически это будет намного современнее.

Монорельс, который стоит дорого от metrobust как стоимость инвестиций, может окупиться за короткое время.

Это предпочтительная система Европы с точки зрения того, чтобы не сужать монорельс, а наоборот, расширять его, не загрязнять воздух и не экономить топливо, а главное - риск аварий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*