Министр Арслан: Национальный процесс высокоскоростных поездов начался в Бакане

Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и связи, объявил, что они инициировали процессы, связанные со строительством национального скоростного поезда.

Министр науки, промышленности и технологий Фарук Рассказы об участии, организованном KOSGEB 29 ноября 2017 г. «Встреча по представлению стратегической программы поддержки продуктов и церемония подписания протокола» Арслан выступает в рамках шагов, предпринятых правительством Турции в прошлом году, уверенный, сильный и изменчивый Он подчеркнул, что она стала страной, которая идет в ногу с развивающимся миром и продвигается в будущее как глобальный игрок.

«МЫ БУДЕМ ГЛОБАЛЬНЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ С НАЦИОНАЛЬНЫМИ ПРОДУКТАМИ»

Страны, в которые они вкладывают все инвестиции и строительство, систему легкорельсового транспорта в Турции, поезда метро, ​​высокоскоростные поезда и автомагистрали для туннелирования услуг связи с Армстронгом, описывают основные инвестиции, которые они сделали, продолжаются: «во всем мире с национальной продукцией, производимой путем развития нашей отечественной промышленности, глобальными странами-производителями и странами-экспортерами. мы стремимся быть. Мы осуществили почти революцию в Турции за последние 15 лет. Сегодня Турция может производить отечественный спутник наблюдения, ведет работы по производству отечественного спутника связи, производит свои базовые станции 4,5G ».

96 YHT SET PROJECT…

Заявив, что они предприняли шаги для развития национальной железнодорожной отрасли, Арслан сказал: «Мы начали процесс строительства нашего собственного национального высокоскоростного поезда. Мы предпринимаем шаги, чтобы иметь возможность производить все 96 наборов, постепенно увеличивая количество отечественных и национальных в новых XNUMX наборах ». он говорил.

1 комментарий

  1. Я думаю, что вы делаете технические характеристики. Комплекты гибридных двигателей также включены в спецификацию, поэтому вы можете перевозить YHT напрямую в любую часть страны и региона.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*