Станция трансфера в парк Şirinyer

Муниципалитет Измира сделает парк Ширинер в центре Буки, одного из самых больших районов города, воплощением мечты местных жителей. Сдача участка производилась под проект заявки на спасение территории площадью 69 соток от интенсивного строительства. Также в парке будет подземная автостоянка и кинотеатр под открытым небом.

Муниципалитет Измира передал подрядчику участок для проекта заявки, чтобы превратить парк Шириньер, который превратился в хаотичную зону из-за разбросанных по нему построек, в один из самых подходящих районов города. Пересматривая парк площадью 69 гектаров в центре Буки, столичный муниципалитет сохранит и улучшит существующую зеленую текстуру, а также сделает парк «местом встречи», открыв его для пешеходов со всех сторон. В рамках проекта будут убраны все разрозненные и разбросанные постройки в парковой зоне. Реализуемые проекты культурного центра, социального центра и рынка принесут в регион более качественные, современные и экологичные структуры.

В рамках проекта будет создана платформа, которая соединит две стороны территории за счет разницы высот между улицей Мендерес и проспектом Джемил Лебой. Идея модернизированного парка ляжет в основу проекта. Существующие функции будут переработаны вокруг этой основы, обеспечивая единство с усиленной зеленой текстурой, которая «окружает платформу во всех направлениях». С открытием пешеходных осей в направлении восток-запад будет безопасный и удобный доступ к остановкам общественного транспорта в любое время суток.

Прямо в середине жизни
Парк Ширинер будет соединен с улицей Форбс с беговыми, пешеходными и велосипедными дорожками. Культурный центр, социальный центр и полуоткрытый рынок будут созданы в связи с платформой, которая будет создана в парке.

Культурный центр будет состоять из двух многофункциональных залов, выставочных площадей, фойе, районного клуба и служебных помещений. Культура кино под открытым небом, унаследованная от Ширинера, будет возрождена в виде амфитеатра.

Социальный центр будет состоять из женского и детского развлекательного центра, центра для инвалидов, головного офиса и кафетерия.

Предполагаемая в проекте полуоткрытая торговая площадка разработана таким образом, чтобы она была доступна для использования каждый день недели и отвечала гибкому публичному использованию, а не перемещала текущий рынок в другую область. В рамках этой области пользователю будет предоставлено много разных уровней на рынке, который будет создан. Для маркетологов сервисные точки входа и погрузки будут сформированы с парковки и уровня земли.

Также в рамках проекта; В соответствии с вместимостью, определенной соответствующими правилами, «подземная автостоянка» будет создана в зоне, где нет деревьев в западном крыле.

Больше деревьев
Муниципалитет Измира также завершил исследования по обнаружению и отчетности для защиты, развития и устойчивости зеленой текстуры, которая в основном состоит из черного кипариса, железного дерева, фисташковой сосны и пальмы. Соответственно, в парке Ширинер, где существующие конструкции будут расчищены и текстура дерева будет сохранена, незапаркованные территории будут преобразованы в парки и зоны отдыха; Облесение будет осуществляться на самом высоком уровне. Использование натуральных материалов для полов будет сведено к минимуму.

Трансферная станция для общественного транспорта
Транзитная станция также рассматривалась в рамках проекта, так как и железнодорожная система, и резиновое колесо находятся в месте встречи общественного транспорта. 3. Водяные скважины и защитные зоны, расположенные в этом районе, которые являются будущими водными запасами Бука, будут защищены в соответствии с правилами без каких-либо строительных работ на подходных расстояниях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*