Имена ведущих Измира встретились в трамвае

Имена, ведущие экономику Измира и страны, встретились на трамвае Конак, который начал предэксплуатационные рейсы. Члены Координационного совета по экономическому развитию Измира приехали на трамвае на мартовское собрание, которое состоится на Историческом газовом заводе. Впечатления были, поездка на трамвае была приятной и комфортной.

78-е заседание Координационного совета по экономическому развитию Измира (İEKKK) было проведено с участием представителей учреждений и организаций, которые играют роль в развитии экономики города. Члены правления прибыли на Исторический газовый завод, где проводилась встреча, на трамвае Конак, который начал предэксплуатационные полеты с пассажирами. Члены İEKKK, которые сели в трамвай с горожанами после встречи, которая состоялась на первой станции в Фахреттин-Алтай, поблагодарили мэра Коджаоглу за это важное вложение. Члены правления резюмировали свое мнение о трамвайном пути следующим образом:
Селами Озпойраз: «Трамвайный проект - важный поворотный момент для города. Это не только облегчает транспортировку, но и очень важно для городской эстетики. У нас была такая комфортная поездка ... Номер 10 был сервисом ».

Угур Юче: «Это великолепно. Это чрезвычайно важно как с точки зрения трафика, так и с точки зрения загрязнения воздуха во всех развитых странах, особенно в центрах городов. Это тоже очень хорошо подобранные, очень удобные и качественные автомобили. Будьте здоровы."

Энис Озсарухан: «Мне это нравится. Вполне нормально. Его скорость тоже была нормальной для меня. Трамваи новенькие, очень удобные. Я надеюсь, что он увеличится и удовлетворит большинство остановок общественного транспорта ».

Мустафа Гючлю: «Удачи. Я живу в трамвае Конак-Гюзелялы, который является старой версией трамвая на этой линии. Прошли годы, и мы снова встретили трамвай. На этот раз другая технология, другие возможности. Новый трамвай мне очень понравился ».

Шерифе Инджи Эрен: «Мне очень понравилось. Предоставлены исключительно удобные, комфортные и современные транспортные услуги. Я благодарю тех, кто внес свой вклад ».

Автобусы будут взяты из трамвайного маршрута
Заявив, что поездки станут более частыми после начала эксплуатации трамвая, мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу сказал: «Должен пройти период корректировки. В конце этого процесса мы потянем 100–150 автобусов, идущих параллельно на трамвайной линии. Это облегчит движение транспорта », - сказал он. Заявив, что в ближайшие дни они проведут второй этап тендера на строительство метро Narlıdere, мэр Коджаоглу сказал, что за ним последует проект метро Buca.

Он заявил, что каждая из линий железнодорожной системы вызывает необходимость в других линиях, и что железнодорожная система будет становиться все более общей для капилляров, и мэр столичного муниципалитета сказал:

«Суть дела такова: 14 лет назад по железной дороге перевозилось 70-80 тысяч человек. Сегодня мы с Konak Tram переварим 800 тысяч. Если TCDD примет наше предложение в İZBAN, это число можно легко увеличить до 1 миллиона 200 тысяч. Но мы не можем договориться как о сигнализации, так и о выводе из эксплуатации региональных поездов ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*