Муниципалитет Испарта и протокол TCDD снизят транспортную нагрузку в городе

Протокол между муниципалитетом Испарта и TCDD позволит снизить транспортную нагрузку в городе.
Протокол между муниципалитетом Испарта и TCDD позволит снизить транспортную нагрузку в городе.

С протоколом между муниципалитетом Испарта и TCDD, транспортная нагрузка в городе будет уменьшена; Во время визита в Испарту, Мехмет Чахит Турхан, министр транспорта и инфраструктуры, произошли важные события на железнодорожной станции, где Национальный сад по просьбе мэра Шюкрю Башдезирмен.

Менеджер TCDD 7. Регион Адем Сиври и его команда приехали в Испарту и встретились с мэром Башдегирменом по поводу проектов, которые должны быть выполнены. Ранее запрашиваемый муниципалитетом Испарта участок станции TCDD и район, рассматриваемый для строительства Национального сада, обсуждались. TCDD обеспечит связь между городской больницей и социальными объектами района Кааранч в полевых условиях, больница уменьшит транспортную нагрузку, будет построена дорога для муниципального зонирования для открытия муниципального района площадью в тысячу квадратных метров, включая подписание протокола. С этим протоколом будет реализовано открытие пути счетчика 16, длина которого приблизительно равна 800.

Кроме того, вновь будет реализована городская больница, которая также находится в повестке дня пересечения дорог на перекрестке в виде подземного перехода в виде пересмотра проекта. Принимая во внимание вопросы, связанные со строительством путепровода в Петеке Санаи, были пройдены значительные расстояния.

Мэр Испарты Шюкрю Башдезирмен и менеджер TCDD 7. Регион Адем Сиври и его партнеры обсудили вопросы, связанные с проектами и предстоящими мероприятиями, и был подписан протокол, включающий передачу площади 16 в тысячу квадратных метров муниципалитету.

Выступая на церемонии подписания протокола, мэр Isparta Sukru Basdegirmen, министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Чахит Турхан, посетивший Испарту в октябре, напомнили, что 25. Мэр Шукру Башдегирмен заявил, что они предъявляют некоторые требования от министра как муниципалитета.

Среди требований передачи железнодорожной станции области, где сад нации, за железнодорожной станцией 20 метров в открытии запроса на открытие мэра Ыспарты мэр Şükrü Başdeğirmen сказал: Мы просили, чтобы железнодорожный переезд на промышленной площадке и железнодорожный переезд в Бозаноню были соединены с подземным или путепроводом ».

Сразу после этих требований менеджер TCDD 7. Регион Адем Сиври и его команда приехали в Испарту и заявили, что они консультировались по этим вопросам. Мэр Шюкрю Башдеширмен сказал: Пересматривая проекты, которые мы имеем, мы договорились, что пересмотренные проекты будут реализованы как можно скорее ».

Мэр Башдегирмен заявил, что одной из достигнутых проблем было открытие магистральной артерии шириной 20 за железной дорогой: «Мы подписали договор об этом месте. В этом смысле я хотел бы поблагодарить нашего регионального менеджера и его команду. Они пришли к решению и приложили важные усилия для ускорения этого бизнеса. Я благодарю вас об этом. Это важно для нас, нам нужно было согласие железных дорог, чтобы открыть эту дорогу. Они дали власть этому месту, Испарта будет способ предложить нашим людям как можно скорее ».

Başdeğirmen сообщает, что они хотят решить проблемы, сотрудничая с Анкарой в сотрудничестве, сотрудничестве, консультациях и всем, что им нужно, чтобы выполнить их в кратчайшие сроки в других своих работах, и сказал: «Мы предложим другие наши работы на службу нашему городу как можно скорее. В этом смысле я хотел бы поблагодарить министра и генерального директора, регионального менеджера и его команду от имени себя и народа Ыспарты.

TCDD 7. Региональный директор Адем Сиври сказал, что железнодорожный переезд на дороге Эгирдир должен быть сделан с помощью подземного или путепровода и что железнодорожный переезд на Малой промышленной площадке в Гюле будет ликвидирован. Сиври сказал, что есть проект, связанный с этими проектами, и что необходимо будет отремонтировать другую сторону. Мы завершили необходимые работы в Национальном саду в районе станции Испарта. Мы обсуждали эти вопросы с нашим Президентом. Я хотел бы поблагодарить господина Президента ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*