Пассажирские перевозки по линии BTK начнутся в этом году

Министр Арслан: «Качество поездов и железнодорожной инфраструктуры возросло. Мы добавили шпалы в Van Lake Express. Мы сделали это для Kurtalan Express.

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан принял участие в телевизионной программе и рассказал об инвестициях и работах своего министерства.

Отмечая, что Турция стала значительной в Азии проекта строительства железной дороги в качестве моста между Европой сказал министр Арслан сказал: «Два материки связаны между собой и в море с непрерывным железнодорожной Мармарай проектом стали возможными. БТК был дополнением к этому. Грузия, сотрудничество Турции и Азербайджан с очень хорошим проектом было реализовано. Президент Турецкой Республики, затем министр премьер-министра в период этого проекта начал. Как бюрократ, у меня была возможность бросить щепотку соли.

«Казахстан обязался поставить 10 миллионов тонн на линию БТК».

Перевозка альтернативных линий на внешней стороне БТК, отмечая, что экономический Арслан, южный коридор нагрузки между двумя континентами между временем прохождения дней 45 до 62, северный коридор из-за климатических условий из-за сокращений, сказал: хочет сохранить непрерывность и хочет знать, когда и куда отправить груз без перерыва. Есть такое преимущество Среднего Коридора от нашей страны. груз поднимается из Китая, Казахстана, Азербайджана, Грузии и Турции, используя самый короткий в Европе может идти как можно скорее. Что короткое время? 12 - 15 между днями Вы загружаете груз в поезд, и ваш груз может беспрепятственно добраться до партии. Шоссе также несет альтернативу, но фрагментированную; Вы можете перевозить весь груз по железной дороге одновременно.

Или 240 миллионов тонн грузов перемещается между Китаем и ЕС. Сгиб 10-2 увеличивается, когда мы переносим 3 в BTK.

Ян Мир смотрел на проект БТК, потому что он возродил Шелковый путь. У нас было очень хорошее сотрудничество, и мы открыли 30 в октябре. Из Казахстана в Китай и за границу для выхода за границу в порты Мерсин и Искендерун прибывают в порты. Азербайджан, Грузия, Турция сотрудничать с жизнью этого проекта, Казахстан, Туркменистан, Китай также будет фолд. Мы стали членами Транскаспийского железнодорожного союза. 28 года о железных дорогах в Турции. 5 перевозит миллион тонн грузов. Только Казахстан взял на себя обязательство поставить миллион тонн 10 на линию БТК. Теперь он стоит за этим обязательством. Китай-Европа, Европа-Китай ежегодно перевозит 240 миллионов тонн контейнерных грузов. Мы возьмем эти равномерную нагрузку до перевалки грузов в прошлом году в Турции, так что берёй 10, 2-3 будет удален, чтобы сложить нашу транспортную нагрузку на сегодняшний день ".

«БТК станет очень важным маршрутом для туризма»

Арслан сказал, что с BTK будут осуществляться пассажирские перевозки, и сказал: «Вначале мы планируем миллион, 3-3,5 миллионов пассажиров. Это также станет важным маршрутом для туристов, предпочитающих железную дорогу. Когда 500-600 находится на дороге, люди предпочитают авиакомпанию. БТК будет маршрутом специально для тех, кто путешествует с точки зрения туризма. У нас много ценностей на этом маршруте. В этом смысле наши ценности будут раскрыты. Азербайджанские пассажиры, вылетающие из Казахстана, Карс, Конья останавливается на промежуточных остановках, где я хочу остановиться и предпочту BTK'ı, сказал.

«Мы хотим сделать железнодорожную систему бесперебойной»

Министр Арслан, отметив, что большую часть увеличенных поставок через территорию Турции, сказал: «Вы делаете ваш ход бесшовные загрузки из поезда после поезда нагрузка говоря, это очень важно. Там каспийский кроссовер. Все три страны поставили в экспедицию дополнительные железнодорожные паромы. Туркменистан в начале мая с большим увеличением ввел в эксплуатацию порт Туркменбаши. Казахстан также расширяет порт Актава таким же образом. Поезд нацелен на загрузку груза с помощью ferisi. Мы работаем между Деринсом и Текирдагом. Мармарай, что важно для нашей страны, будет обслуживать ночные грузовые поезда. Опять же, мы планировали, что Третий мост будет железнодорожным путем. Четыре выезда на четыре машины прибытия. Посередине двух линий проехал поезд. Мы собираемся начать тендер на завершение проектов. Мы будем использовать море, но мы хотим, чтобы железнодорожная система была бесперебойной. Поскольку на этой линии будет много бремени, морского прохода и Мармарея будет недостаточно.

Ссылаясь на модель «построить-эксплуатировать-передать», Арслан сказал, что рост экономики останется после того, как страна станет недоступной и доступной, а инвестиции, сделанные с помощью модели «построить-эксплуатировать-передачу», очень важны для развития страны.

Inin В дополнение к Eastern Express мы добавили шпалы к выражениям Vangölü и Kurtalan “

Арслан отметил, что высокоскоростные поезда, распространение разделенных дорог по всей стране останется в местах, где будут проживать люди, и что миграция будет предотвращена путем изменения направления миграции, и сказал о «Восточном экспрессе»: «Мы пренебрегали железнодорожной инфраструктурой в течение многих лет. Сто лет назад мы проехали дорогу до поездов со скоростью 120. Мы не возобновили дорогу. Дороги были старыми, мы снизили скорость до 100, а затем мы не обновляли дороги, мы сказали, что поезда должны идти с 80, 60 быстро уйдет. В прошлом в поездах был спящий, но вы не могли спать. Теперь то, что мы делаем: до Догукапы, самой высокой точки нашей страны, до Акьяки мы обновили путь до границы с Арменией, обновили пути, обновили наши поезда, и поэтому наши люди совершили комфортное путешествие. Хорошо, поездка занимает 24 часов, но наши люди видят в этом удовольствие, а не скорбь. Он едет в Восточный Экспресс, возвращается на самолете или самолетом, возвращается в Восточный Экспресс. Мы сделали что-то еще, мы создали места, где люди могли бы остановиться у озера Чылдыр, в прошлом году мы брали корабли, строили леса. Не только для озера Чылдыр, но и для многих мест в Сарыкамыш. Сейчас есть удобные места, где люди будут жить. Те, кто уже приехал в Карс, не смогли найти отель со звездой 5. Кроме того, включение Руин Ани в Список всемирного наследия очень важно в этом отношении. Это дополняют друг друга. Качество поездов и железнодорожной инфраструктуры возросло. Мы также попросили Van Lake Express, поэтому мы добавили шпалы. Мы сделали это для Kurtalan Express.

Подол Практичные, удобные и безопасные способы с интеллектуальными транспортными системами »

Арслан сказал, что очень важные работы были сделаны во имя транспорта и доступа, умные транспортные системы были созданы в сотрудничестве с соответствующими учреждениями, чтобы обезопасить дороги; он сказал, что будет меньше.

1 комментарий

  1. Если вы построите транспортную линию с гибридными поездами, сначала между Стамбулом и Баку, затем между Измиром и Мерсином и Баку. Тогда вы войдете в историю как второй Нури Демираш нашей страны.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*