Mavi Bayraklı Удобная транспортировка до пляжей!

Kocaeli Metropolitan Municipality Transportation Park Inc., две новые автобусные линии, открытые в 2016 для облегчения доступа к пляжам Кандиры этим летом, готовятся переселить отдыхающих. Автобусные линии 800K и 800C, открытые Transport Park Inc., одним из филиалов муниципального муниципалитета Коджаэли, для транспортировки транспорта к берегам Керпе, Кумджаджиз, Кефкен и Чебечи, которые летом были затоплены гражданами, прибывающими из Коджаэли и соседних городов, с июня 29 начинает перевозить отпуск.

ТРАНСПОРТИРОВКА В ПАРК
Митрополит Муниципалитет Блю Bayraklı Он предоставляет качественный сервис для людей Коджаэли, которые будут купаться на пляжах, таких как Кандира Чебечи и Керпе в течение летних месяцев. На пляжах, где гражданам предоставляются всевозможные возможности, семьи находят возможность провести отпуск со спокойной душой. Линии, которые Metropolitan и Transportation Park Inc. открыли для облегчения перевозки отдыхающих на пляжи, начинают перевозить пассажиров 29 июня. Автобусы 800K и 800C начнут принимать пассажиров из района Кёрфез и будут доставлять граждан на пляжи Кандира комфортно и безопасно каждый день.

800-C БУДЕТ ПОЙТИ В KEBCAĞIZ, KEFKEN, CEBECİ
29 800 22 34 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX В субботу и воскресенье состоится совместное путешествие XNUMX.

800-K ПОЙДЕТ КЕРПЕ
Линия 29 K Transportation Park Inc., которая начнется с июня, будет обслуживать жителей Персидского залива, Деринса, Измита и Карпатоса. 800K будет выполнять экспедиции 22 в будние дни, а 800 - в субботу и воскресенье. 34 800 800 29 2018 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX

30 ОДИН ОДИН
Транспортные средства, которые обеспечат транспорт до пляжей Кандиры, организуются утром и вечером в течение часа, при этом 30 составляет одну минуту. Также для граждан, работающих в будние дни на время 06.00, отправление из Себечи - Кефкен - Кумкаджиз - Керпе - Измит - Деринце - Залив было дополнительным временем. Чтобы получить подробную информацию о линиях и других темах и узнать новое рабочее время www.kocaeli.bel.t является ve Я www.e-komobil.co адреса можно посетить. Веб-страницы будут опубликованы на следующей неделе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*