3. Работники аэропорта на мировой повестке дня

Конфедерация международных профсоюзов, Международная организация труда 3. отправил письмо о статусе работников аэропорта.

Шараб Берроу, генеральный секретарь Международной конфедерации профсоюзов (МКП), направил в Международную организацию труда (МОТ) письмо о положении работников третьего аэропорта. Берроу призвал МОТ вмешаться, чтобы освободить рабочих и снять обвинения. С другой стороны, послание солидарности пришло к работникам 3-го аэропорта из Боевого фронта всех трудящихся Греции (ПАМЕ) и Федерации строителей Греции.

3.havalimanı реакция на плохие условия труда работников, задержанных и задержанных (МКП) генерального секретаря Шараба Барроу, чиновники ИТ-отдела заявили, что осуждают применение силы и сильное давление.

Отношение властей, которое также является сторона Турецкой Республики с национальными законами 87 Законом МОТ о профсоюзах свободах и Конвенцией о защите прав на юнионизм, МОТ 29 No. Конвенции о принудительном труде и МОТЫ 155 No. безопасности и гигиену труд и работу гарантированной Конвенции, касающейся окружающей среды взята под основными правами серьезно нарушает порода, которая выражает Нору, «по этим причинам, в целях сокращения расходов на немедленное и безусловное освобождение и для работников, использующих основных права вашего правительства Турции, как мы призываем экстренное реагирование. Правительство обязано обеспечивать реализацию прав трудящихся и избегать неоправданного вмешательства и репрессий против демонстраций трудящихся.

ОБРАЩЕНИЕ СОЛИДАРНОСТИ ОТ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ ГРЕЦИИ И ПАМЕ РАБОТНИКАМ 3-ГО АЭРОПОРТА

Рабочие Третьего аэропорта получили послание солидарности от Общераспространенного боевого фронта трудящихся (ПАМЕ) в Греции и Федерации строителей Греции.

«Машины скорой помощи больше не издают сирены!» Подчеркивая, что капиталисты делают все кровью и потом рабочих в каждой стране, включая третий аэропорт, греческие рабочие сказали: «Мы, как PAME и Федерация строителей Греции, всегда будем поддерживать борьбу рабочих, работающих в новом аэропорту, и мы будем солидарны».

Как сообщает SoL, в послании солидарности ПАМЕ и Федерации строителей Греции говорится:

«Десятки погибших рабочих (официальный представитель 35) и несчастные случаи продолжаются при строительстве нового аэропорта в Стамбуле, но машины скорой помощи больше не работают при авариях!

17 рабочие после травмы в результате несчастного случая на рабочих стройплощадке на прошлой неделе началось восстание, но правительство Турции и насилие подрядчики они были подвергнуты репрессиям, были арестованы сотни рабочих.

Вчера (сентябрь 25) пришло известие о новой аварии, чтобы предотвратить реакцию рабочих, на этот раз машины скорой помощи в зону аварии не звонят эхолотам.

Однако, сражаясь, рабочие могут обеспечить безопасность своей жизни. Забастовки рабочих и прекращение работы в результате открытия, запланированного на 29 октября в Турции, вынудили правительство отложить принятие решения. Это также является результатом давления на рабочих, чтобы те выразили свой праведный ответ на улучшение плохих условий труда и жилья.

Это требует решимости и решимости удовлетворить наши справедливые требования, улучшить условия труда и обеспечить безопасность труда.

Мы знаем, что рабочие, созданный новый аэропорт и все, что они делают для развития капиталистов в каждой стране, производятся кровью и потом рабочих.

Как PAME и Греческая федерация строителей, мы всегда будем поддерживать солидарность работников в новом аэропорту и будем солидарны.

источник: www.evrensel.net

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*