Проблема Аксарая на железной дороге перенесена в повестку дня парламента

Депутат от Манисы Ахмет Вехби БАКИРЛИОГЛУ, который приехал в Аксарай на прошлой неделе, чтобы рассказать о предложениях по экономическому решению, передал железнодорожную линию Аксарай-Улукышла, которая была озвучена организациями гражданского общества, которые он посетил, в повестку дня Ассамблеи.

Ахмет Вехби БАКИРЛИОГЛУ задал вопрос министру транспорта и инфраструктуры и спросил, когда начинать строительство железной дороги.

Главы провинций и районов ТЭЦ, мэры делегации ТЭЦ Аксарайская товарная биржа, Торгово-промышленная палата, Торговая палата, Сельскохозяйственная палата, Ассоциация животноводов и Союз подрядчиков во время посещения железнодорожной линии Аксарай-Улукышла протяженностью 86 не начали строительство Депутат ТЭЦ обратился за помощью.

Долгожданные железные дороги Аксарая в регионе внесут значительный вклад в развитие промышленности и торговли, депутат ТЭЦ Ахмет Вехби БАКИРЛИОГЛУ в резолюции; Перед выборами депутаты от ПСР заявили, что до первого рытья в проекте железной дороги осталось несколько дней, и что они были включены в инвестиционную программу 2018, но тот факт, что не было никаких разработок, вызвал обеспокоенность тем, что проект снова будет удален.

Железная дорога Аксарай-Улукышла с протяженностью 86 км обеспечит легкий доступ к портам Мерсин и Самсун для промышленной и сельскохозяйственной продукции, производимой и экспортируемой в Аксарае и соседних провинциях.

Аксарайская организованная промышленная зона (ОИЗ) I и II. Заполняемость достигла% 100 в секциях, III. спрос на количество промышленных участков.

Поскольку крупнейшие промышленные инвестиции в регионе, турецкие руководители Mercedes-Benz заявили, что у них есть проблемы с логистикой, и у них есть проблемы с транспортировкой грузовиков, которые будут экспортироваться, из-за их нахождения вдали от порта, и проблемы железнодорожной линии будут в значительной степени решены, если они достигнут Аксарая.

Предложение также включало вопрос о том, был ли железнодорожный проект Аксарай-Улукышла включен в инвестиционную программу 2018, сколько средств было выделено из бюджета и сколько была рассчитана стоимость проекта.

ПРЕЗИДЕНТСТВО НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ ТУРЦИИ

Я хотел бы задать следующие вопросы в письменном виде г-ну Мехмету Кахиту ТУРХАНУ, министру транспорта и инфраструктуры. ваш покорный

Ахмет Вехби БАКИРЛИОГЛУ
Депутат Манисы

Ожидается, что жители Аксарая начнут реализацию проекта строительства железной дороги Аксарай-Улукышла, который, как говорят, продолжается уже много лет, но не начался до сих пор.

Хотя до выборов и объявления инвестиционной программы 2018 оставалось несколько дней, количество дней, оставшихся до первого раскопок депутатов ПСР, которые будут расстреляны в железнодорожном проекте, и тот факт, что за прошедшее время не было никаких событий, вызвало обеспокоенность тем, что проект был вновь удален.

Железная дорога Аксарай-Улукышла с протяженностью 86 км обеспечит легкий доступ к портам Мерсин и Самсун для промышленной и сельскохозяйственной продукции, производимой и экспортируемой в Аксарае и соседних провинциях.

Аксарайская организованная промышленная зона (ОИЗ) I и II. Заполняемость достигла% 100 в секциях, III. спрос на количество промышленных участков.

Поскольку турецкие руководители Mercedes-Benz являются крупнейшими промышленными инвестициями в регионе, они заявили, что у них возникли проблемы с логистикой, и заявили, что существуют проблемы с перевозкой экспортируемых грузовых автомобилей из-за их удаленности от порта, и заявили, что их проблемы будут в значительной степени решены, если железнодорожная линия достигнет Аксарая.

Долгожданная железная дорога Аксарая внесет значительный вклад в развитие промышленности и торговли в регионе.

Согласно этим;

Реализуется ли железнодорожный проект 1-Аксарай-Улукышла в инвестиционной программе 2018?

2-Receivable, что выделено из бюджета?

3-Сколько рассчитывается стоимость проекта?

Когда начнется строительство железной дороги 4 и когда оно будет завершено?

источник: www.sultanhani.gen.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*