Раскопки начались в метро Гебзе-Дарица

Начались земляные работы на линии метро, ​​которая будет построена муниципалитетом Коджаэли в Гебзе. Ильхан Байрам, генеральный секретарь столичного муниципалитета, который осмотрел работы на месте, получил информацию от властей о деталях проекта. На линии метро Гебзе-Дарыджа ведутся земляные работы по забиванию буронабивных свай длиной 18 метров и 22 метра. Генеральный секретарь Байрам сказал: «Мы начали раскопки нашей линии метро».

ПОЛНАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Генеральный секретарь Байрам, который вместе с заместителем генерального секретаря Алаеддином Алкачем и главным консультантом Омером Полатом, исследовал работу линии метро на городской площади Гебзе, сказал: «Линия метро Гебзе, где будет использоваться полностью автоматическая линия метро GoA4, состоящая из 4 транспортных средств, будет рассчитана на 1080 пассажиров. В беспилотном метро удобно будет ездить с интервалом 12 секунд, благодаря его сигнальному оборудованию, на 15,6-станции, 90-километровой линии. Линия метро между Гебзе и Дарыджа протяженностью 15.6 км планируется достроить и ввести в эксплуатацию через 560 дней. Транспорт между Дарыджей, Гебзе и ОИЗ будет обеспечен за 19 минут. «14,7 км линии будет построено как туннель, а 900 метров - в горизонтальном положении».

Вождение Метро
4 в проекте, где будут использоваться новейшие технологии. На уровне автоматизации (GoA4) будет работать полностью автоматическое бездорожное метро. Высокая производительность, высокая надежность и малые временные интервалы, низкие эксплуатационные расходы без водителя, лучшая реакция на запросы пассажиров повышает привлекательность метрополитена. По этим причинам полностью автоматическая система метро, ​​в которой будут начаты переходы, будет внедрена на линии Гебзе-Дарица.

19 МИНУТА ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЯ
Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств Metro будут реагировать на зону технического обслуживания и ремонта склада транспортных средств, а центр управления в конце линии будет проходить в районе Пелитли. С запланированной станцией TCDD Gar вы будете связаны с другими городами, особенно Стамбулом, через Мармарай и скоростной поезд. Путешествие начнется с первой станции, станции Darica Beach, 12. и последняя станция, станция OSB, будет завершена за короткое время, например минуты 19.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*