Тяжелый Билл от ФСМ Моста к Бейкозу

фсм копрусунден бейкоз килафина тяжелая накладная
фсм копрусунден бейкоз килафина тяжелая накладная

С открытием моста YSS торговцы легким коммерческим транспортным средством, которому запрещен мост FSM, были наказаны до ста тысяч TL.

«Мы никогда не слышали»

Переход от Фатих Султан Мехмет мост запретили собственный Beykozlu легких коммерческих транспортных средств запрещено и что новости это в то время не выражающий отсутствие стимулирования со стороны компетентных органов, сотни перехода до ста тысяч незаконных пересечений были вырезаны штраф.

С целью облегчить движение, мост Султана Селима в Явузе был запрещен на мосту Султана Мехмета Фатиха, большегрузных грузовиках, междугородних пассажирских автобусах и легких коммерческих автомобилях.

Торговцы Бейкозлу, которые не знали об этом и не были предупреждены никакими властями, доставили продукт с моста FSM на европейскую сторону на легком коммерческом транспортном средстве.

Торговцы бейкоз, которые не сталкивались с какими-либо предупреждениями в течение прошедшего периода, стали получать уведомления о незаконных штрафах за транзит

Айхан Хэпгул, который занимается рыбной ловлей в Бейкозе, сказал, что каждый день он проезжал через мост Султана Мехмета Фатиха на автомобиле марки Renault Traffic и ловил рыбу.

«У меня больше штрафов 117»

На данный момент я получил пять уведомлений. Когда я пошел в Региональную дирекцию автомагистралей, мне сказали, что было больше штрафов за 117. UM сказал, что одним из предложений было 800 и что общая сумма 117 составляла около 100 тыс. TL.

«Мы не можем оплатить эти штрафы»

Мы не грузовики, мы не автобусы, мы не коммуны. У нас есть маленький фургон. Мы собираемся приехать и порыбачить с ним. FSM Bridge, как и я, ездит около 1000-1500 в день. Мы не знаем об этом. Мы все равно не пройдем через это. Мы пойдем по третьему мосту. Од сказал Айхан Хэпгюль. Если это запрещено, это наказание должно прийти к нам в дни 15 или 20. Наказание пришло ко мне в луну 14. Мы не знаем, что делать.

С другой стороны, согласно информации, полученной от Регионального директората автомобильных дорог, никто из владельцев легкого коммерческого транспортного средства не был проинформирован об этой ситуации, и один человек, как утверждается, отключил 200.

Мастера бейкозов, которые хотят устранить эти неоправданные штрафы, покупка товаров для переправы через мост Султана Селима через Явуз из-за высоких затрат и высокой рыночной стоимости принесет дополнительную нагрузку на трейдеров.

источник: Я dostbeykoz.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*