Продолжаются работы по замене путепровода и моста через Каракоюн

Каракоюнский виадук и мостовая блокировка
Каракоюнский виадук и мостовая блокировка

Обнаружен мэр столичного муниципалитета Шанлыурфа Нихат Сифтчи, виадук Каракоюн и мостовая развязка.

Заявив, что работы продолжаются в рамках планирования, мэр Чифтчи сказал: «Мы следим за нашими проектами. Без остановок, продолжайте движение по дороге ». Работа продолжается на виадуке Каракоюн и перекрестке Кёпрюлю, который строится муниципалитетом Шанлыурфа.

Получив информацию от технической группы на местах, президент фермера 10 в течение дня, внеся изменения в полосу движения на Ипекёль, сведет к минимуму интенсивность маршрута, сказал он.

«МЫ РАБОТАЕМ НЕ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДНЯ, А ДЛЯ СПАСЕНИЯ БУДУЩЕГО САНЛИУРФЫ»

Подчеркнув, что они собираются решить еще одну важную проблему в истории Шанлыурфы, президент Чифтчи сказал: «Во время нашего пребывания в должности мы не создавали проекты, чтобы спасти положение, но чтобы спасти будущее Шанлыурфы.

С таким пониманием мы, столичный коллектив, много работали. Теперь Шанлыурфа движется в будущее. Мы должны это видеть и работать в этом направлении », - сказал он.

С завершением работ по виадуку Каракоюн и перекрестку Кёпрюлю, выполненным муниципалитетом столицы, будут решены транспортные проблемы в районах Сулеймание, Ак-Шемсеттин, Хизмали и Каракоюн, а основные дороги, ведущие в регион, будут подключены к Ипекьолу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*