Снежные команды в Коджаэли готовы!

Снежные команды в Измите
Снежные команды в Измите

В Коджаэли, муниципальные власти снега муниципалитета Коджаэли ждут континент, чтобы дороги оставались открытыми во время снегопада и чтобы устранить потенциальные проблемы. Автомобили 550 Crew и 225 вмешиваются на высоких уровнях с утра до утра. На данный момент нет закрытых сельских дорог. Некоторые команды, ожидающие посола и лопат в районе Умуттепе, также работают в регионе Картепе. По снегопаду команды продолжают работать с интервалами.

СЪЕМКА И СОЛЯ
Снег в нашей стране, эффект хорошего самочувствия, особенно в высоких местах города и сел в Коджаэли, идут дожди. Муниципалитеты муниципалитета Коджаэли по борьбе со снегом также продолжают работу по сгребанию и засолке снега, чтобы не закрывать дороги, не допускать проскальзывания и обледенения на дорогах. Тысячи тонн соли 25 хранятся в готовом для использования в местах хранения соли столичного муниципалитета.

ДОРОГИ ПОД КОНТРОЛЕМ
Университет Коджаэли, кампус Умуттепе, Кандира Сарихокалар, Картепе Хотел Роуд, Башискеле Барраж Роуд, Деринце Ишакчылар, Диловасы Черкешли и Гебзе Пелитли ждут команды в местах хранения соли.

ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ЛЬДА
Бригады отдела транспорта, соли, раствора и средств для уборки снега для предотвращения обледенения готовы. В сильный снегопад, парковые, садовые и зеленые зоны, команды пожарных, муниципальной полиции, команды оказывают помощь в открытии дорог командам по борьбе со снегом. Команды продолжают работать днем ​​и ночью, чтобы дороги оставались открытыми.

550 - ЛИЧНАЯ ЗАДАЧА
Персонал 550 работает в верхней главной артерии и промежуточных артериях, расположенных в районах. 225 кол-во (3 Qty Snow Rotary, 31 кол-во снегоуборочной машины, снегоуборочный комбайн 6 Qty, грейдер 23 Qty, гусеничный транспортер 22 Qty, 11 Qty, экскаватор 15 Qx, экскаватор 6 Qty, грузовик 3 QFX 3 QF, 3 QTY, Используются в борьбе со снегом тракторные тракторы шт. 1, бульдозеры 2 Qty, гусеничные погрузчики 15, автобетоносмесители 1, краны 13, поворотный стол 5, топливные баки 34, снегоуборочные тракторы XNUMX и другие транспортные средства. В случае необходимости борьбы со снегом, другие транспортные средства Столичного муниципалитета участвуют в транспортных средствах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*