Утверждены проекты железнодорожных переездов Испарты

Утверждены проекты железнодорожных переездов Ispartan
Утверждены проекты железнодорожных переездов Ispartan

Мэр Испарты Гюнайдин, Карайоллари и Роуз Малый промышленный участок пересечения перекрестков в муниципалитете, подготовленные муниципалитетом и TCDD'я даны, проекты были одобрены соответствующими учреждениями, чтобы начать строительные работы как можно скорее, сказал он.

Мэр Испарты и кандидат в президенты от Партии националистического движения (ПНД), архитектор Юсуф Зия Гюнайдин посетил торговцев в районе городской больницы в рамках предвыборных исследований. Мэра Гюнайдына сопровождали кандидаты в члены муниципального совета. Мэр Гюнайдын, который выслушал торговцев во время визита и услышал их мнения и предложения, также посетил Дирекцию публичной библиотеки и музеев в районе Гюлистан. Во время посещения библиотеки мэр Гюнайдин собрался с детьми, читая книги, и некоторое время пообщался с маленькими читателями. sohbet сделал. Мэр Гюнайдын также нанес визит вежливости директору музея Испарты Мустафе Акаслану в его офисе. sohbet Он.

ДВА СОЕДИНИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТА В ОЖИДАНИИ

Мэр Испарты Юсуф Зия Гунайдин, Городская больница, после посещения магазинов обнаружил важные оценки. Мэр Гюнайдын сказал, что проект перекрестка, известного как Транспортный узел, был составлен несколько месяцев назад, и проект был передан Турецкой государственной железной дороге, и что проект должен был быть завершен.

Городская больница районных торговцев, муниципалитет Испарта, подготовленный железнодорожным переездом через дорогу, не говоря уже о новостях мэра Юсуфа Зия Гунайдина, ООН Железных дорог, этот проект привлек нас, наш муниципалитет работал в сотрудничестве. Заявка также вошла в событие приемки. Внизу будет большой и удобный перекресток с железной дорогой.

Мы подготовили проект на перекрестке, проходящем через Gül Küçük Sanayi Sitesi, и уже подготовили его как муниципалитет. Это было принято в проекте. Мы оплатили объем работ в этой области как муниципалитет. Слишком много мест платят за сам TCDD. Также важно, насколько мы заботимся об этой проблеме.

ЭСНАФ НЕ ПРОЙДЕТ

Гюнайдын сказал, что они хотели пешеходный переход в разных точках торговцев в двух точках в регионе. Широкий подземный переход также может быть построен в этом районе. В данный момент мы изучаем регион с техническим комитетом. Об этом не будет никаких сделок, и среднее место будет определено без виктимизации. Давайте сделаем это прямо сейчас. После хорошего обзора будет принято решение с точки зрения урбанизма, сказал он Гюзель.

Мы хотим, чтобы ГОЛОВА ТУРЦИИ из TACI Испарт

Гюнайдин отметил, что они хотят, чтобы Испарта была лучшей, самой красивой и отличной от других городов. Наши проекты готовы быть перед мировыми городами. Мы строим большие города. 280 км городской дороги. Асфальт сделан с инфраструктурой. Мы хотим сделать наше темя Испарт в Турции. Я также посещаю все наши учреждения один за другим с точки зрения наших отношений. Это указание, желание и стремление к служению Испарте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*