В DHMİ прошел саммит государственных предприятий

состоялся саммит государственных предприятий
состоялся саммит государственных предприятий

В Конгресс-центре DHMİ состоялась встреча по развитию сотрудничества между учреждениями, на которой присутствовали руководители государственных предприятий. На встрече присутствовали многие руководители государственных предприятий.

Генеральный директор Elektrik Üretim A.Ş (EÜAŞ) и президент Турецкой ассоциации государственных предприятий д-р. Встреча началась со вступительной речи Иззета Алагеза, Генеральный директор и председатель правления Он продолжился выступлением Funda Ocak и демонстрацией рекламного видео DHMİ.

АЛАГЁЗ: «НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ФЛАГОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ И СОХРАНЯТЬ ЕГО»

В своем вступительном слове Алагёз подчеркнул, что одна из основных целей Турецкой ассоциации государственных предприятий - расширение межведомственного диалога в рамках принципа «обеспечения и развития сотрудничества между турецкими государственными предприятиями».

«Мы продолжим нашу работу с позволения Аллаха, чувствуя счастье служения нашему государству и народу в наших жилах. Наш долг - размахивать флагом службы и поддерживать его жизнь. Для этого, конечно, будем поддерживать друг друга. Я хотел бы поблагодарить DHMI за хороший прием этой встречи, которая была проведена с участием членов нашей ассоциации и руководителей организаций с целью расширения диалога между учреждениями. Надеюсь, мы хотели бы чаще собираться вместе и искать решения наших проблем ».

ЯНВАРЬ: «СЕГОДНЯ МЫ НАЧИНАЛИ РАССМАТРИВАТЬ МЕЖДУ КРУПНЕЙШИМИ ИНВЕСТОРСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ТУРЦИИ»

Доктор Выступая после Иззета Алагёза, председатель совета директоров и генеральный директор Фунда Оджак выразила свое удовольствие принимать у себя руководителей государственных операторов, которые внесли большой вклад в экономику Турции, и подчеркнула важность этих традиционных встреч.

Основные моменты выступления генерального директора Ocak:

Мы организация, которая с каждым годом растет все больше и больше, все больше развивается и предпринимает более крупные проекты и инвестиции. Великие проекты и реализованные нами цифры свидетельствуют о наших достижениях, которые сделали DHMİ глобальным предприятием.

2016 год стал годом кризиса в авиационной отрасли. Однако на тот момент Турция в целом обслужила 74 миллиона пассажиров. В 2017 году это число увеличилось до 184 тысяч. В 2018 году было обслужено 8.8 миллионов пассажиров, что на 210 процента больше. Количество самолетов, которые использовали наше воздушное пространство и приземлились в наших аэропортах, превысило 2 миллиона.

Мы предприятие, но мы также начали предпринимать очень серьезные инвестиции, особенно в прошлом году 17, мы подписали крупные проекты и инвестиции.

Сегодня мы гордимся тем, что нас начали относить к числу крупнейших организаций-инвесторов в Турции. Самым важным фактором, который нас увенчал, были наши инвестиции.

АЭРОПОРТ СТАМБУЛА: ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДЫ

Аэропорт Стамбула, являющийся памятником Победы, был невероятно большим и невероятно сложным проектом с точки зрения проектной направленности, технической стороны и финансирования. Объем инвестиций в проект, который будет реализован в четыре этапа, составляет 10 миллиардов 347 миллионов евро. Размер арендной платы составляет 22 миллиарда 152 миллиона евро. Аэропорт Стамбула - такой огромный проект. Его первый этап был завершен в рекордные сроки - всего 42 месяца. Это, я думаю, говорит о том, что мы достигли успеха, аналогов которому нет в мире.

Конечно, наши инвестиции не только инвестируют в ГЧП, но и вкладывают значительные средства в инфраструктуру и металлургический завод за счет собственных ресурсов.

МЫ УПРАВЛЯЕМ УСПЕХОМ ВОЗДУШНОЙ ОБЛАСТИ

Кроме Турции Наша компания управляет примерно 1 миллиона квадратных километров воздушного пространства навигационных систем и приобретение оборудования, монтаж, техническое обслуживание и проведение ремонтных работ.

Кроме того, 17 вносит значительный вклад в экономику, обеспечивая занятость для тысячи человек, делая такие важные инвестиции и выполняя свою деловую деятельность наилучшим образом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*