Общественный транспорт после отпуска в Анталии

Анталия массовые праздничные перевозки после праздников
Анталия массовые праздничные перевозки после праздников

После оценки, проведенной Транспортным координационным центром муниципалитета Анталии, была произведена корректировка цен на оплату общественного транспорта. Новый тариф будет действовать с 15.08.2019.

Транспортный координационный центр (UKOME) 2 в течение многих лет обслуживал одни и те же тарифы на услуги общественного транспорта, цены на топливо, амортизацию, страхование, техническое обслуживание, ремонт и эксплуатационные расходы на основании увеличения ценового регулирования. Согласно новой договоренности будет действовать с даты полного билета 15.08.2019 3 лира 20 пенни, скидка 2 лира 70 пенни, студент 1 лира 80 пенни. Трансфер будет бесплатным.

ПОСЛЕДНИЕ РЕГЛАМЕНТЫ ПРОШЛИ 2 ЛЕТ

Напомним, что изменение тарифа на общественный транспорт в последний раз было сделано в 03.05.2017, Транспорт A.Ş. Дениз Филиз, председатель совета директоров, заявил, что рост цен на топливо, особенно рост цен на топливо, негативно повлиял на перевозчиков.

Требования мастеров были учтены

Филиз сказал в своем заявлении: üzere Как мы все знаем, из-за негативных экономических условий, в которых находится наша страна, операционные расходы всех торговцев, которые подключены к Палате Busmen, предоставляющей услуги общественного транспорта в нашем городе, и компании, предоставляющей услуги общественного транспорта, растут с каждым днем. Последнее изменение цен на общественный транспорт было сделано на 03.05.2017. С тех пор цены на топливо выросли в среднем на 40 процентов, и параллельно, расходы на амортизацию, страхование, техническое обслуживание и ремонт, а также эксплуатационные расходы увеличились с той же скоростью. По этой причине требования палаты торговцев и торговцев транспортников были высокими. Наш торговец заявил, что он страдает от такой ценовой политики, ему было трудно приносить хлеб в свой дом, и ему даже пришлось продать недвижимое имущество, оставленное его родителями. В течение одного года в трамвае и двух лет в автобусах не было увеличения платы за проезд в общественном транспорте, и из-за условий, упомянутых выше, мы начали применять тарифы на плату за проезд в общественном транспорте ».

Филис подчеркнул, что цены на топливо и повышение эксплуатационных расходов, а также высокие требования со стороны перевозчиков также принимаются во внимание при рассмотрении вопроса о том, что изменение тарифов на оплату общественного транспорта стало неизбежным. Филиз сказал, мужчины Интересы наших людей - наш главный приоритет. Принимая это во внимание, мы усердно работали и уравновешивали экономику наших людей и состояние общественного транспорта при определении нового тарифа. Таким образом, темпы роста пытались удержать на уровне 24 процентов.

60 МИНУТА ПЕРЕДАЧА БЕСПЛАТНО

В соответствии с новым регламентом с даты вступления в силу 15.08.2019 полный билет 3 лира 20 пенни, скидка 2 лира 70 пенни, студент 1 лира 80 копейка, кредитная карта 3 лира 20 копейка, использовать конные билеты 3 лира 50 пенни. Ранее 1 TL взимал плату за перевод, а новый тариф на передачу будет бесплатным в течение минут 60. При снятии комиссии за перевод была предоставлена ​​скидка на стоимость билетов граждан, осуществляющих перевод. В текущем приложении 2,60 TL + 1,00 TL вместе с полной передачей билета полностью оплатит 3,60 TL, а теперь новое соглашение будет оплачивать только 3,20 TL. С пересмотром линий переводы увеличатся. Таким образом, общественный транспорт призван стать вариантом транспорта, который граждане предпочтут больше.

ГАРАНТИЯ НАЧИНАЕТСЯ С ГАРАНТИЙНО-ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Транспорт Инк Председатель совета директоров Дениз Филиз совместно с муниципалитетом Антальи, Транспорт Инк. объявили, что они хотят в определенной степени уменьшить трафик в Анталии с помощью приложений, нацеленных на использование общественного транспорта в Анталии. Филиз сказал: «Наша железнодорожная линия 3.Etap начнет обслуживать станцию ​​Varsak и станцию ​​Yeşiltepe, чтобы обеспечить более удобный общественный транспорт муниципалитетом Анталии. Таким образом, трансфер от остановки Varsak до Airport-Expo и остановок Fatih будет обеспечиваться за единую плату. Существующая в Анталии 1 км (включая Ностальгию трамвайная линия) железнодорожная система 35 км. Более того, длина нашей железнодорожной системы достигла 11.5 км. Во время Ид аль-Адха все общественные транспортные средства, которыми управляет наш муниципальный муниципалитет, будут бесплатными. Мы желаем, чтобы этот праздник принес здоровье, мир и счастье в нашу страну, наш город и всех наших граждан Бу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*