Форд Отосан Эскишехир Куртулуш прошел полумарафон

форд отосан эскишехир спасение полумарафон
форд отосан эскишехир спасение полумарафон

Полумарафон Ford Otosan Eskişehir Kurtuluş, первый из которых был проведен в этом году, прошел в воскресенье в сентябре при спонсорской поддержке Ford Otosan.

Освобождение столицы молодежи Эскишехир, Турция праздновала спортивные и культурные мероприятия в этом году проводится впервые. Ford Otosan Eskişehir Kurtuluş Полумарафон был проведен в воскресенье в сентябре при спонсорской поддержке Ford Otosan.

Начиная с площади Памятника Улусу в Эскишехире, проходя перед Центром культуры Сазова и заканчивая памятником Улуса, проходили километровой полумарафон 21, пробег 10 и альтернативы бегу детей. Спортсмены из разных групп препятствий соревновались в паралимпийской категории на дистанции пробега 10.

Возможность победителям принять участие в Мадридском марафоне

Тысячи людей приняли участие в 21-километровом полумарафоне, который начал мэр столичного муниципалитета Эскишехир Йылмаз Бюйюкершен. Эфиопка Гетае Фиссеха Гелау финишировала первым, в то время как Фетене Алему Регаса из той же страны заняла второе место, а Ресул Чевик - третье. Среди женщин первой стала Элиф Дагделен, второй - Себахат Акпынар, а третьей - Генюль Чаталтепе. Победители получили возможность принять участие в Мадридском марафоне при поддержке Ford Otosan.

Спорт и развлечения вместе

Фестиваль, который прошел за день до полумарафона, стал ареной приятных событий, сочетающих спорт и музыку. Жители города в течение всего дня Эмина успеха, Noyan Dülek, Элиф Кай, Мурат Demirci, Вера Akbas, в сопровождении ведущего спортивных инструкторов Турции, принимающих участие в развлекательных мероприятиях, такие как ayşegül Demirsoy хранились энергией. Вечером фестиваля известный певец Эскишехир Озгюн спел свои популярные песни со всеми людьми Эскишехира.

Ford Otosan стал самой многолюдной командой компаний Run

Ford Otosan, который производил грузовики и эвакуаторы Ford Trucks, а также двигатели и системы двигателей на заводе Eskişehir, который начал работать год за годом, также вышел на передний план с точки зрения участия в гонках.

Команда Ford, состоящая из сотрудников 96, работающих на заводе Ford Otosan в Эскишехире, приняла участие в категории «Управление компанией». Таким образом, 10 проценты регистрационного взноса для гонки передаются ассоциации Турции с повреждением спинного мозга, ассоциация была самой большой команда передачи пожертвования, сотрудники Ford Otosan.

F-MAX, который производился на заводе Ford Otosan в Эскишехире, также был выставлен на беговой дорожке как один из гордых символов города. F-MAX, лауреат Международной автомобильной премии в области грузовых автомобилей (ITOY) «Ford Trucks IT», вызвал большой интерес участников и жителей Эскишехира.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*