Люди Сакарьи: Железнодорожная система — это условие

Sakaryalilar железнодорожная система говорит Сарт
Sakaryalilar железнодорожная система говорит Сарт

Увеличение населения и развитие с каждым днем, самая большая проблема в Сакарье, указывающая на то, что у граждан движения, единственным решением является железнодорожная система, сказал он. Граждане, претендующие на опоздание на железнодорожную систему, отреагировали на митрополита.

С ростом населения каждого проезжающего города, а также с увеличением количества транспортных средств, проблема дорожного движения начинает постепенно расти. Наконец, мэр Митрополита Экрем Юче, после своей поездки в Южную Корею, железнодорожная система снова оказалась в повестке дня нашего города. Граждане, с другой стороны, железнодорожная система добавит отдельный воздух в нашу провинцию, а вид транспорта обеспечит облегчение.

Эрхан Текбаш; «Я бы, конечно, хотел бы приехать в город, который дает воздух людям, которые приходят извне, придает красоту второй железнодорожной системе, бензин и электричество не горят, это хорошая ностальгия, поэтому я думаю, что это хорошая ностальгия. Этот проект определенно слишком поздно для Сакарья. Что-то, что зависит от градостроительства Adapazarı'ın в условиях, через которые проходит железнодорожная сеть, я не знаю. Если они собираются передать ему неприятности в комнате, им нужно сделать что-то подходящее для него, система кажется сложной. Даже сейчас движение транспорта здесь является большой проблемой, если поставить железнодорожную систему, а движение становится большой проблемой. Что касается цены, я не думаю, что железнодорожная система повлияет на микроавтобусы с точки зрения цены ».

Necati Third сказал: «Я думаю, что транспорт удобен. Трафик, создаваемый микроавтобусами, уменьшается. Порядок приходит в город. Я думаю, что этот проект должен быть реализован, как только будет решена проблема с дорожным движением, особенно на бульваре Новой мечети. Потому что даже в Дюздже эта система должна была быть построена в таком городе, как Сакарья. Транспорт - облегчение, потому что движение в городе очень оживленное ».

Atif Мы хотели бы, чтобы появилась железнодорожная система, потому что слишком поздно - отсутствие управления, если раньше этого не было. Эта система расслабляет город. Потому что не каждый хочет приехать на большинстве своих частных автомобилей. Люди здесь имеют более легкий доступ к городской железной дороге. Цены, безусловно, будут падать с точки зрения как цены, так и загрязнения воздуха.

Себахаттин Явуз; Система С приходом рельсовой системы было бы очень легко идти очень легко. Мы ходили в то место, которое хотели, поэтому хотим, чтобы это произошло. Все можно сделать сейчас, в то время, когда это будет трудно, если бы железнодорожная система прибыла раньше. Если это сделано, трафик уменьшается с каждым днем. Если путь красивый, это будет иметь хороший эффект. Если нет, то, конечно, это будет немного сложно ».

Мехмет Эрдем: «Сразу поедет много людей, и в будущем будет дешевле. Люди будут легко приходить и уходить. Людям станет легче, так что эта система уже запоздала. Поскольку это муниципалитет, который инвестирует в других местах, сделанные инвестиции идут в разные места. Насколько я знаю, Сакарья является третьим по величине муниципалитетом-должником в Турции, поэтому я не думаю, что эта система появится. Какие линии будут отсюда, я думаю, те, которые будут сделаны, будут как северный вокзал. Проедет большой длинный поезд, так что это повлияет на движение. Что касается цен, то не надо сердиться на маршрутных такси, потому что бензин подорожал, и люди будут есть хлеб, ведь он стоит 3 копеек. Скидку могут не дать. Так как это будет муниципалитет, моя железнодорожная система может быть более подходящей. Поскольку люди предпочтут железнодорожную систему, микроавтобусы могут снизить цены, но они могут снизить их до определенной степени. В конце концов, у них тоже есть расходы. Это хорошо для публики, но может нанести ущерб фургонам». (Севвальский перевал – Ферхат Байрактар ​​– Сакарья Йенихабер)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*