Представительство оборонной промышленности в Кардемире

делегация оборонной промышленности в Кардемире
делегация оборонной промышленности в Кардемире

Делегация Управления оборонной промышленности провела экзамены на Карабюкском металлургическом комбинате (KARDEMİR) AŞ.

КАРДЕМИР А. принял делегацию президента оборонной промышленности. Чтобы увидеть производство и инвестиции KARDEMİR для оборонной промышленности, вице-президент оборонной промышленности, который сегодня приехал в Кардемир, В составе делегации, возглавляемой Джелалом Сами Тюфекчи, руководителем департамента индустриализации Муратом Шизгигелем и президентом группы поддержки движения Юкселем Юналом, Дирекция трансфера технологий, Директорат авиационного и космического секторов, Дирекция по инвестициям и отраслевой стратегии, Дирекция машиностроения и судостроения, Департамент НИОКР, Департамент качества В нем приняли участие сотрудники отдела сертификации испытаний и отдела морских транспортных средств. В ходе визита, целью которого является расширение сотрудничества между оборонной промышленностью и нашей компанией, в гостевом комитете генерального директора Kardemir Dr. Он встретился на встрече с Хусейном Сойканом и другими должностными лицами компании.

На встрече, которая началась с общего представления KARDEMİR и Karabük, стали обсуждаться качества стали, производимые Kardemir для оборонной промышленности до сегодняшнего дня, и были оценены производственные возможности нашей компании.

Мы провели встречи в сталелитейной промышленности Турции в мире имеют место в первом 10 отметили, что один из немногих секторов KARDEMİR генеральный директор Dr. Хусейн Геноцид, а 2023 Турции они хотят поддержать оборонную промышленность, с существующей инфраструктурой, чтобы содействовать национальное выживанию с целями и рабочих группами были сформирован в этом отношении и единицах R & D обороны, он сказал, автомобильные и техники сектора производства разработали новую марку стали. SOYKAN «Чтобы Kardon нашего филиала (KARDEMİR разливочной машины промышленность и торговли Co.), ОТК (механическая и химическая промышленность корпорация) в соответствии с соглашением Heavy Weapon и Steel Factory Manager, который нуждается в институтах 21 тонн большой Турции изложнице веса производство успешно. Мы работаем над тем, сколько деталей мы можем поставить для наземных и морских транспортных средств. Мы сделали нашу продукцию для стальной цистерны паллет доступной для частного сектора. Мы постоянно занимаемся исследованиями и разработками и в настоящее время работаем над стальными деталями некоторых наземных транспортных средств в оборонной промышленности ».

Когда упоминается металлургическая промышленность, Карабюк и Кардемир вспоминаются как столица стали. В своем выступлении Джелал Сами Туфекчи'де по вопросам НИОКР и индустриализации заявил, что хочет видеть в Кардемире старшего брата.

Во время технического тура, организованного после встречи, делегация Президента оборонной промышленности, которая ознакомилась с производственными процессами нашей компании, провела обширные инспекции, особенно на предприятиях по производству железных дорог, железнодорожных колес и катушек. Дочерняя компания Kardemir KARDÖKMAK (KARDEMİR Casting Machinery Industry and Trade Co.) также получила информацию о команде делегации, затем встретилась с технической командой Kardemir, оценила возможное сотрудничество. Д-р Делегация оборонной промышленности во главе с Джелалом Сами Тюфекчи покинула нашу компанию после оценочной встречи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*