Запущено приложение Orange Table для беспрепятственного железнодорожного транспорта

запущено приложение оранжевого стола для беспрепятственной транспортировки
запущено приложение оранжевого стола для беспрепятственной транспортировки

Запущено приложение Orange Table для беспрепятственного железнодорожного транспорта; Адиль Караисмаилоглу, заместитель министра транспорта и инфраструктуры: ken При разработке служб доступности с обратной связью мы хотим, чтобы эти практики рассматривались как права и услуги, а не помощь ».

Проведено под эгидой Министерства транспорта и инфраструктуры с целью беспрепятственного доступа «Проект доступности услуг пассажирского транспорта в Турции» в рамках железнодорожного транспорта Дата 2 декабря 2019 г. Пункты обслуживания «Оранжевый стол» были представлены на церемонии, состоявшейся на вокзале Анкары.

На церемонии присутствовали заместитель министра транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун, генеральный менеджер TCDD по транспорту Камуран Яжичи, семья, министерство труда и социальных служб, представители неправительственных организаций, железнодорожники, граждане.

Заместитель министра Караисмайлоглу в своем выступлении на церемонии, инвалиды будут переданы в первое приложение в Турции «Оранжевый стол», запрошенное приложением, а не благодарностью, достигнув с помощью профессиональных услуг презентации, которые правы, что это было бы возможно.

«Приложение Orange Table запущено на станции 13 и станции с позицией YHT»

Караисмаилоглу подчеркнул, что услуга будет доступна в точке 13 на высокоскоростных железнодорожных станциях и железнодорожных станциях на первом этапе и что услуга, которая будет предоставлена ​​персоналом 53, будет распространена на другие крупные станции в предстоящий период.

Karaismailoğlu, uncu Orange Table ”пункт обслуживания граждан, которые хотят воспользоваться этими запросами на обслуживание, через Интернет, агентства или колл-центр сообщит вам при покупке билетов с описанием Karaismailoğlu, сказал:

«Когда наступит дата поездки, наш гражданин нажмет кнопку пункта обслуживания у входа на станцию ​​или станцию ​​и будет ждать, одновременно с этим нашему ответственному другу будет отправлено предупреждение. Затем офицер приедет и проведет нашего гражданина до места, куда он отправится. На станции, где будут выходить наши пассажиры, сотрудник службы «Оранжевый стол» встретит и проведет наших пассажиров до выхода со станции. Наши инвалиды будут обслуживаться в надежных и компетентных руках с момента их прибытия у первого входа станции до выхода на станцию, где они будут выходить ».

Караисмайлоглу заявил, что они также будут сторонниками развития услуг, предлагаемых инвалидам, и сказал: «Я хотел бы напомнить вам, что мы будем работать к лучшему с отзывами. Потому что мы рассматриваем проблему не как помощь, а как услугу ». он говорил.

Заявив, что они выступают за харекет Доступный транспорт для всех », Караисмаилоглу заявил, что эта услуга, которая будет в первую очередь предоставлена ​​гражданам с ограниченными возможностями, будет также включать пассажиров с ограниченной подвижностью в будущем.

«В обществе, где люди с ограниченными возможностями счастливы, все счастливы»

Караисмаилоглу отметил, что все будут счастливы в обществе, где счастливы граждане с ограниченными возможностями, и сказал, в частности, потому что в таком обществе уровень осведомленности высок, сознание эмпатии развилось. Социальный интеллект находится на высшем уровне, с инклюзивной точки зрения, а не дискриминацией. Мы прошли через стремление к большей доступности комплексного проекта в Турции этого факта. «Установлено, что оценка.

Генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун сказал, что мероприятие, проводимое в рамках декабрьского Всемирного дня людей с ограниченными возможностями N 3, дало возможность создать синергию и повысить осведомленность, чтобы найти новые решения проблем людей с ограниченными возможностями.

Уйгун сказал: «Пассажиры с ограниченными возможностями до и после поездки, чтобы получить помощь во дворе« Orange Table », в первую очередь, где позиция YHT в Анкаре, Эрямане, Полатли, Эскишехире, Билечике, Бозуюке, Арифье, Измите, Гебзе, Пендике, Согутлуцесме, Halkalı и Конья, станция будет служить. Orange Table, который был введен в эксплуатацию персоналом 53 в сотрудничестве с TCDD Taşımacılık AŞ, будет расширен в ближайшие годы ».

Беннур Карабурун, советник Министерства по делам семьи, труда и социального обеспечения, сказал: «Каждый год наше министерство транспорта и инфраструктуры вручает очень хорошие подарки инвалидам во время 3 декабрьского Всемирного дня людей с ограниченными возможностями. Оранжевый стол тоже был хорошим подарком. Спасибо.

«Доступность является ключевым вопросом».

Председатель Ассоциации инвалидов Турции Турхан Ичли «Конвенция Организации Объединенных Наций о правах инвалидов» в последние годы в Турции в рамках закона об отпуске по инвалидности очень хорошо и поэтому озвучил повышенную осведомленность.

Доступность является ключевым вопросом. Другие права не могут быть реализованы без достижения этого ».

Турция Ассоциация инвалидов Президент Chalabi также, что право людей с ограниченными возможностями, как тех, кто право на проезд, так что люди с ограниченными возможностями для участия в общественной жизни, сказал он.

После переговоров было запущено приложение Orange Table Service Point.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*