На станции YHT в Анкаре состоялась презентация генерального плана логистики Турции

индейки логистики мастер-план ознакомительная встреча была проведена в анкара YHT гари
индейки логистики мастер-план ознакомительная встреча была проведена в анкара YHT гари

Министр рекламы и инфраструктуры Мехмет Чахит Турхан, министр промышленности и технологий Мустафа Варанк, министр торговли Рухсар Пеккан, с участием министров, генеральных менеджеров и должностных лиц, 25.12.2019 декабря XNUMX года на станции YHT в Анкаре состоялась встреча Генерального плана логистики.

Это проекты, связанные с положением в области логистики Турции Турхана, таким образом, указывая, что министр подготовил план, Турции сообщили, что они были направлены логистические базы в регионе, в котором.

Турхан заявил, что они сосредоточились на том, что должно быть сделано для достижения большой цели, и, определяя их, они объединили взгляды и полевые данные различных заинтересованных сторон с единой точки зрения.

региональные базы материально-технической Турции могут ускорить достижение целей и область логистики, чтобы обеспечить невесту стать более эффективным способом Турхана ударив они определяют карту, наиболее важным является транзитной торговлей, сегодня подчеркнул, что перерисовки маршрутов торговли в мире.

Турхан также отметил, что производительность является еще одним приоритетом, где анализируются потери производительности.

По словам Турхана, логистика является многоплановой областью и что многие заинтересованные стороны, от производителей до потребителей, от перевозчиков до экспортеров, других поставщиков услуг и регуляторов, должны иметь право голоса в шагах, которые необходимо предпринять в этой области, сказал он.

Предоставляя информацию об этапе подготовки плана, Турхан отметил, что они обсудили выгоды, которые они нацелили на реализацию плана на основе 2023, 2035 и 2053 годов. Согласно этому, Турхан перечислил финансовые выгоды, которые должны быть достигнуты, следующим образом:

«Нам необходимо создать инфраструктуру, которая будет поддерживать экспортно-ориентированную логистическую инфраструктуру и экспорт в размере около 1 триллиона долларов в долгосрочной перспективе. В частности, мы стремимся соответствовать требованиям нагрузки все коридора через территорию Турции, в том числе Шелкового пути. Благодаря транзитным коридорам, проходящим через нашу страну, мы обеспечим нашим производителям преимущества в увеличении экспорта. Благодаря сокращению транспортных потерь и логистической инфраструктуры, мы обеспечим минимизацию затрат на логистику в производстве и потреблении, а также повысим нашу конкурентоспособность. Кроме того, мы получим и другие преимущества ».

Мы обеспечим международную интеграцию

Турхан пояснил, что план будет поддерживать друг друга видами транспорта и предоставлять гибкие транспортные услуги. Она сообщила.

Объясняя, что китайская продукция выходит на более быстрые экспортные рынки в рамках проекта «Одно поколение - одна дорога», и, соответственно, она нацелена на превосходство рынка в океанах и морях, сказал Турхан, «к 2027 году Китай должен инвестировать 1 трлн 300 млрд долларов в этот проект. Европа и Турция является естественным мостом между Китаем, потому что у нас есть географическое преимущество. Мы в состоянии покрыть значительную часть этих инвестиций ». нашел оценку.

Турхан сказал, что существуют альтернативные коридоры для доступа Китая на западные рынки: «Особенно северный коридор уже работает с очень высокой пропускной способностью. Баку-Тбилиси-Карс, Marmaray центр проход, как мы поддерживаем инвестиции в транзите в Турции, и мы ожидаем, чтобы оказать влияние, которое может повысить как торговый потенциал. " используемые выражения.

Турция, Турхана сказал, что Европа-Кавказ-Азия транспортный коридор или находится вблизи существа Турции в порт между Европой и Азией, потенциал страны с инвестициями в инфраструктуру для того, чтобы расширить важность экономических коридоров и Турции в мировой торговле, чтобы стать важным транзитным пунктом для подчеркнул, что он обеспечит.

в настоящее время экспорт Китая в Европу Voicing Турхана было более 400 миллиардов $, «Мы, как Турция в 2034 году, мы стремимся превысить $ 100 млрд нашей торговли с Дальним Востоком. В Турции, наша сила и наше геополитическое положение, наша сильная экономика по сравнению с альтернативными маршрутами в регионе и будет состоять из нашей инфраструктуры, мы стремимся быть одним из главных игроков на рынке торговли транзита ". нашел оценку.

Мы хотим двигаться в направлении нагрузки Африки проход через Турцию

Помимо коридора Восток-Запад в Турции, из-за своего географического положения является важным игроком на северо-южном коридоре напряженном Турхана, «особенно в направлении России и Украины Африке, и мы намерены пройти через Турцию перемещения грузов в направлении вращения. По состоянию на 2034 Турции $ 60 млрд торговли с африканскими странами, в то время как в России и Украине, как ожидается, составит 80 миллиардов долларов. Африканские планы России очень агрессивны. Ожидается, что через 20 лет объем торговли увеличится с 5 до 40 миллиардов долларов ». он говорил.

Из коридора в Китай в Европу России двусторонние ежегодные 7 млн ​​тонн грузов, что информация передается Турхана, транзитный груз перевозится в долгосрочной перспективе по железной дороге через территорию Турции с востока на запад и с севера на юг коридоров они стремились увеличить до 20 миллионов тонн, и отметил, что у них есть инфраструктура для удовлетворения этого потенциала ,

Турхан сказал, что приоритетом инвестиций в план являются железные дороги, и что после 2023 года железные дороги сохранят свое значение, и порты, Организованные промышленные зоны и важнейшие объекты будут иметь приоритет.

Объяснив, что они подсчитали увеличение торговли городов в коридоре с прохождением транзитных грузов, Турхан сказал: «В соответствии с нашими прогнозами, количество провинций, которые экспортируют более 2035 миллиарда долларов, достигнет 1. В более долгосрочной перспективе, то есть, согласно прогнозам 27 года, когда показатель экспорта приблизится к 2053 триллиону, городов-экспортеров будет в общей сложности около 1, в основном с востока ». сказал он.

Мы осуществим перевозку грузовиков с близкого расстояния.

Турхана, согласно исследованиям Министерства сельского хозяйства и лесного хозяйства, процесс достигает от фермы до вилки фруктов и овощей в Турции, 40 процентов потерь, заявив, что там, сказал транспорт в целом отражается в ценах из-за затраты, перевозимых автомобильным транспортом.

Заявив, что, по их мнению, создание ориентированного на теплицу сельского хозяйства вблизи районов потребления сократит затраты на логистику, Турхан сказал: «Обеспечение интеграции таких секторов, как свежие продукты питания, рыболовство или цветоводство, с воздушными грузоперевозками позитивно отразится на затратах». он говорил.

Турхан отметил, что они увеличат железнодорожные перевозки между центрами сбора и распределения.

Турхана, Исполнительный совет по координации материально-технического и президента по стратегии и бюджета Директорат участников предусмотрены для Подкомитета по транспорту и инфраструктуре, Министерства финансов и Министерства финансов, Министерства торговли, Министерства промышленности и технологий, Министерства иностранных дел, Министерства внутренних дел, охраны окружающей среды и Министерства градостроительства, Турции активов Фонд TOBB сообщил, что TIM присутствует.

Совет, согласно стратегии генерального плана материально-технического снабжения Турции для осуществления необходимых дел, графиков времени, действия и Турхана описывающие будет нести ответственность за обновление функций и ролей, отметив, что вслед за реализацию в соответствии с планом с программами организации.

Развитие комбинированных перевозок через инвестицию, которые будут сделано в соответствии с планом будет предусмотрено, логистические затраты Турхана, что информация будет сведена к минимуму, «Турция, мы планируем инвестировать 110 миллиардов долларов в долгосрочной перспективе транспортной инфраструктуры для достижения целей генерального плана материально-технического.» сказал он.

Генеральный план Турция Логистики на следующий период, давая направление для инвестиций в логистике, Турция может рассматриваться в качестве основного инвестиционного назначения для внешней торговли для поддержки движения заявившего Турхана, он сказал:

«Нам необходимо укрепить инфраструктуру логистики Турции для достижения целевого экспорта в $ 2053 трлн в 1 году. движется Турции в мировой торговле, нам нужно, чтобы это было материально-технической базы в регионе. One Way Belt, трансъевропейской транспортной сети, на маршрутах, таких как Европа-Кавказ-Азия транспортный коридор, транзитной торговли в формирующейся маршруту Россия-Африка через Турцию, мы должны гарантировать, что движется ".

Министр Турхан, сельскохозяйственные продукты по кратчайшему маршруту и ​​по доступным ценам, чтобы перейти к столам граждан, подчеркивая необходимость этого шага, подчеркивая подготовку плана поблагодарил.

«Мы стремимся увеличить долю железнодорожного транспорта»

В своем выступлении министр торговли Рухсар Пеккан заявил, что большая часть внешней торговли осуществляется морским путем, а затем автомобильным и воздушным транспортом, соответственно.

«К сожалению, железная дорога находится на очень низком уровне, с 1 процентом в нашей внешней торговле. С другой стороны, когда наша внешняя торговля анализируется на региональном уровне, экспортные маршруты, которые мы сильно зависим от автомобильных перевозок, время от времени затрудняют нашу внешнюю торговлю. Для наших экспортных целей важно сделать этот прогноз более сбалансированным с достижениями в области логистики, увеличить долю железнодорожных перевозок во внешней торговле и сократить внутренние транспортные расходы ».

Повышение эффективности логистических услуг в плане, определение альтернативных маршрутов транспортировки и Турции логистических центров привлечения работы, приоритезация вопросов, таких как внимание на установление Пекан, выразили свою внешнеторговую политику и согласуется с мишенью.

Пеккан заявил, что эффективное сотрудничество и координация с Министерством транспорта и инфраструктуры в области логистики будут продолжать развиваться. Я думаю, что это будет способствовать ». сказал он.

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк организовал промышленные зоны (OIZ), специальные промышленные зоны, порты и свободные зоны, в том числе 294-километровые соединительные линии. Новые логистические центры, создав эти линии, повысят конкурентоспособность отрасли, добавил он.

Транспортная инфраструктура прыгнула в эпоху

руководство премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана, скачок возрасты транспортной инфраструктуры Турции и что поэтому Varank о том, что стратегическое положение еще больше усиливается, что развитие ситуации в промышленности, торговли и роста в возрождении каналов инвестиций и заявил, что использует значительный вклад обеспечивает.

Варанк отметил, что каждый шаг в области транспорта и логистики напрямую влияет на конкурентоспособность страны, и отметил, что важно учитывать и диверсифицировать логистические зоны и способы транспортировки вместе в промышленных зонах.

Мы расставили приоритеты в логистике наших промышленных зон

Варанк сказал, что при планировании этого вопроса очень полезно учитывать не только коммерческие отношения сегодня, но и рынки с потенциалом на будущее.

«С этой точки зрения мы приоритезировали удовлетворение потребностей в логистике наших промышленных зон в нашей Стратегии развития промышленности и технологий на 2023 год. В этом контексте мы собрали информацию о грузоперевозках из всех действующих OIZ и промышленных зон. Мы также включили потребности рынков и промышленных зон, где эти нагрузки связаны с нашим исследованием. Кроме того, с нашим министерством мы нанесли на карту расстояния всех наших промышленных зон до обычных железнодорожных линий. Вся наша работа показала себя в Генеральном плане логистики ».

Будут созданы логистические центры

Заявив, что они проводят совместную работу с Министерством транспорта и инфраструктуры и Управлением бюджета по стратегии, Варанк также заявил, что они проводят совместную работу с Министерством транспорта и инфраструктуры и Управлением бюджета по стратегии. Наша цель - строительство 294 километров соединительных линий, которые включают в себя OIZ, частные промышленные зоны, порты и свободные зоны. С помощью этих линий мы создадим новые логистические центры и тем самым еще больше повысим конкурентоспособность нашей отрасли ». сказал он.

Выразив, что центр мировой экономики смещается с запада на восток и что инициатива «Поколение и дорога», возглавляемая Китаем, чрезвычайно ценна в этом смысле, Варанк сказал, что эта инициатива мобилизовала потенциал в развитии местной экономики, предоставляя логистические и инфраструктурные возможности странам, которые она предприняла. Varank, так что новые рынки, новые способы ведения бизнеса, что дверь открылась, и новый динамизм в экономике в данный момент, и сказала, что Турция должна играть ведущую роль на развивающихся рынках с использованием существующих преимуществ.

Подчеркнув, что есть возможность сотрудничать со всеми заинтересованными сторонами в рамках инициативы «Поколение-дорога», Варанк сказал: «Нет никаких препятствий для того, чтобы мы были производственной и технологической базой рынков Европы, Малой Азии и Африки. Каждый наш шаг в области логистики приведет нас к таким целям гораздо быстрее, мы в этом уверены ». он говорил.

Турция Железнодорожных Центров логистика Карта

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*