Нет необходимости в плохих и небезопасных машинах от машин

от машин до некачественных и небезопасных машин
от машин до некачественных и небезопасных машин

Ассоциация производителей машинного оборудования (MIB), которая с 1990 года активно работает в секторе машиностроения для защиты интересов отечественных производителей машин и для поддержки производства отечественного оборудования, выпустила важное сообщение о надзоре за рынком и проверке машин, которые не соответствуют стандартам безопасности.

В заявлении, сделанном LGA, было подчеркнуто, что законодательство СЕ является основой для обеспечения безопасности машин.

В сообщении, опубликованном LGA, были включены следующие заявления: «Ассоциация производителей машин и оборудования (LGA), Ассоциация производителей машин и оборудования (LGA), считает, что требуется дополнительная проверка для маркировки CE основного технического законодательства в области машиностроения, и поддерживает работу, проводимую в рамках Министерства промышленности и технологий в этом направлении. Надзор за рынком и проверка машин, которые не соответствуют стандартам безопасности, имеет первостепенное значение. Неконтролируемые машины содержат значительные риски для здоровья человека и окружающей среды. Короче говоря, чтобы устранить эти риски, безопасность и защита машин основаны на законодательстве СЕ. Запрещается использование машин, несущих риски, которые могут привести к смертельному исходу. Здоровье, безопасность и безопасность сотрудников - это не просто трата времени и средств.

Заявка на проведение аудита CE в повестке дня направлена ​​на предотвращение небезопасного, небезопасного и неконтролируемого импорта и внутреннего производства и поддерживает работу, проводимую Министерством промышленности и технологий от имени сектора LGA. Только такие критерии, как цена, время доставки, а также недорогая и быстрая торговля, усилия пользователей купить самую дешевую машину, к сожалению, наша отрасль не полностью соответствует CE и направлена ​​на импортные дешевые отечественные машины. Эти предпочтения снижают вероятность конкурентоспособности отечественных машин, которые полностью соответствуют требованиям законодательства ЕС. Машины, не соответствующие СЕ, приводят к несчастным случаям со смертельным исходом, серьезным опасностям, неэффективности и значительным экономическим потерям.

Торговые войны, протекционизм и отечественного производства поддерживается текущей повестки дня мировой на внутреннем рынке Турции, как и другие крупные страны и к отечественным производителям к защите ориентированной политики и самолечение особенно низкого качества и защиты от неконтролируемого машины с Дальнего Востока вполне естественно. "

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*