Boğaziçi Management AŞ выиграла тендер на эксплуатацию автовокзала Esenler в Стамбуле

Bogazici Management Ace выиграла тендер на эксплуатацию автобусной станции Esenler в Стамбуле
Bogazici Management Ace выиграла тендер на эксплуатацию автобусной станции Esenler в Стамбуле

Эксплуатация автовокзала Мучеников 15 июля (Эсенлер), который принадлежит столичному муниципалитету Стамбула, был выставлен на тендер. Boğaziçi Yönetim AŞ, дочерняя компания İBB, выиграла тендер с годовой ценой в 27 миллионов турецких лир.

Муниципалитет Стамбула (IMM) провел тендер на эксплуатацию коммерческих площадей на автобусной станции Martyrs (Esenler) 15 июля, которая находится в собственности и управлении в течение 3 лет.

Тендер, организованный Советом İBB под председательством Генерального секретаря İBB Явуз Эркут в здании Сарачхане, был проведен по единой открытой процедуре. Только дочерняя компания İBB Boğaziçi Housing Service and Management, Operation and Trade Inc. предлагает цену в 26 миллионов 850 тысяч фунтов стерлингов в год.

В тендере, который продолжился аукционом, Boğaziçi Yönetim AŞ выиграла право управлять коммерческими площадями автовокзала мучеников 15 июля по годовой цене 27 миллионов турецких лир и сроком на 3 года.

Автостоянки на автовокзале находятся в ведении İSPARK, одной из компаний IMM с августа.

Муниципалитет Стамбула (IMM), который взял на себя управление автовокзалом, находящимся в его собственности 9 сентября 2019 года, завершил работы по уборке, снес заброшенные и опасные здания и обезопасил автовокзал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*