Метро будет построено на маршруте Метробуса

Метро будет построено на маршруте метробуса
Метро будет построено на маршруте метробуса

Столичный муниципалитет Стамбула, который уже много лет стоит на повестке дня, никак не мог быть реализован
Строительство метро на трассе сняло работу с полки.

Обращая внимание на тот факт, что невозможно перевозить 70 тысяч пассажиров в одном направлении в час, как в метро при транспортировке резиновыми колесами, эксперты по транспорту столичного муниципалитета Стамбула включили в инвестиционную программу 2020 года метро Sefaköy Beylikdüzü, которое не может быть реализовано.

Линия, которая будет направлять граждан из Бююкчекмедже и Бейликдюзю в железнодорожную систему, интегрированную в метробус, будет соединена со всеми другими линиями железнодорожной системы посредством расширения станции метро Метисидекёй-Махмутбей до Бейликдюзю.

Beylikdüzü-Kadıköy Линия Метробус с 52 километрами 44 станций, работающих между 7/24, обеспечивает бесперебойное обслуживание. Приблизительно 535 миллион пассажиров перевозится между 1 транспортными средствами между двумя континентами каждый день, и работает 1.131 водитель. С помощью системы, которая выполняется 7 тысяч 168 раз в день, покрывается более 5,5 тысяч километров дорог, что эквивалентно путешествию по миру в 230 раз. В 2019 году Metrobus перевез 297 миллионов пассажиров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*