Подписи для KONYARAY Commuter Line были подписаны ..! Так как будет маршрут

Подписи были подписаны за пригородную линию Конярай, каким будет маршрут
Подписи были подписаны за пригородную линию Конярай, каким будет маршрут

Состоялась церемония подписания проекта KONYARAY Commuter Line, который будет реализован при участии муниципалитета Конья и Главного управления TCDD.

Выступая на церемонии, проходившей в столичном муниципальном культурном центре Мевлана, мэр столичного муниципалитета Конья Угур Ибрагим Алтай заявил, что у них очень важный день для истории Коньи. Отметив, что самой большой проблемой столичных городов является движение транспорта, мэр Алтая сказал: «Конья не находится в ситуации, которая создаст кризис в плане плотности движения в данный момент. Мы находимся в хорошем положении, согласно оценке, проведенной многими международными организациями. Но Коня развивается очень быстро. Мы реализуем очень важные проекты в этот период, чтобы принять необходимые меры. В настоящее время строительная площадка метро Конья близится к завершению. Надеемся, строительство начнется в этом году. С метро, ​​которое является важным поворотным моментом для нашей Кони, Конья также будет иметь статус городов с метро ».

ПЕРВЫЙ ЭТАП АККУМУЛЯТОРА. 17.4 КИЛОМЕТРА, ВСЕГО 26 КИЛОМЕТРОВ

Отметив, что проект KONYARAY является очень важной инвестицией, президент Алтай сказал: «Потому что мы начнем перевозить пассажиров на линии, где в городе есть пассажирские перевозки, но нет оси общественного транспорта. Проект состоит из двух этапов. Первый этап - железнодорожный вокзал Коньи, а аэропорт - 17.4 км; Наши отрасли и организованные отрасли в Мераме, Каратае и Сельчуклу обеспечат бесперебойную и комфортную транспортировку даже на втором этапе, начиная от Яйлапынара до Организованной промышленной зоны. Это был проект, который обсуждался годами, и он стал реальностью на сегодняшний день. Я выражаю свою бесконечную благодарность нашему Генеральному директору TCDD, который внес большой вклад в проект ».

КОНЯ ПОЛУЧИТ НОВЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ЛИНИЙ В 4 КИЛОМЕТРОВ В 65 ГОДА

Завершив эти проекты, президент Алтай продолжил свое выступление, заявив, что в Конье будет линия метро протяженностью 21.1 км и пригородная линия протяженностью 26 км. Когда они будут завершены, в течение этого четырехлетнего периода Конья будет иметь 16 километров новой железнодорожной системы. Это примерно в два с половиной раза больше, чем мы используем сегодня ».

АЭРОПОРТ КОНЯ ПОДКЛЮЧЕН К ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СИСТЕМЕ

Отметив, что проект пригородной линии внесет значительный вклад в Коню с ее остановками и маршрутами, президент Алтай продолжил: «На самом деле мы ведем бизнес по стандарту метро, ​​хотя инвестиционная цена не такая высокая, как у метро. В течение многих лет мы осуществляли различные проекты, чтобы наши граждане могли добраться до общественного транспорта в Организованной промышленной зоне, но сегодня мы подписываем его впервые. Таким образом, мы освободимся от интенсивности движения почти 2.600 служебных автомобилей. Мы также предоставляем интегрированную транспортировку до главных транспортных линий Коньи, что является особенностью KONYARAY. Он будет интегрирован с системой, интегрированной в наши линии метро как в районе муниципалитета Мерам, так и с новой высокоскоростной железнодорожной станции. Таким образом, наши граждане будут иметь возможность использовать наши существующие трамвай, метро и KONYARAY при переходе из одного места в другое. Надеемся, мы планируем начать соответствующий тендерный процесс в этом году. 17.4 километра, а затем 26 километров пройдут как можно скорее. Покупка автомобиля осуществляется нашим столичным муниципалитетом. Надеюсь, мы начнем его работу в этом году. Кроме того, еще одной особенностью этого проекта является то, что мы впервые подключили аэропорт Конья к железнодорожной системе. До сих пор аэропорт и железнодорожная система не были в нашей зоне общественного транспорта. Таким образом, аэропорт, наш новый автовокзал, наш новый вокзал и наш старый вокзал станут интегрированной системой. Здесь мы выражаем нашу бесконечную благодарность г-ну президенту Реджепу Тайипу Эрдогану. Господин Президент всегда заботится о Конье и поддерживает нас своими инструкциями по выполнению этих проектов. Мы, как Коня, всегда стояли рядом с нашим президентом, и я надеюсь, что мы будем продолжать это делать. Опять же, наш министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Чахит Турхан, наши министры, губернаторы, депутаты, заместитель председателя, председатель провинции, мэры вместе прилагают все усилия, чтобы служить Конье. Это единство и солидарность Кони также приводит к реализации многих проектов. Надеюсь, это будет полезно для нашего города ».

КОНЯ ЖИВЕТ ЗОЛОТОГО ВЕКА В ТРАНСПОРТЕ

Мэр Каратая Хасан Кылча заявил, что линии метро и пригородные линии чрезвычайно важны для Коньи. бросая жизни в золотой век транспорта в наш город. В этом смысле я благодарю всех, кто внес свой вклад ».

Мэр Мерама Мустафа Кавуш сказал: «Я горжусь и рад за свой город и свой район. Мы впервые встретили метро. Метро ускорит преобразование городов, а не просто транспорт. Это проект, который откроет нам дорогу. Новая пригородная линия также будет перевозить значительное количество людей из Мерама и будет значительно облегчать движение. Метро и пригородные проекты также внесут значительный вклад в развитие нашего города и района ».

Мэр Сельджука Ахмет Пекятырмачи сказал: «Наша Конья получает инвестиции, которых она заслуживает. Конья - первый город, где железнодорожная система, связанная с транспортом, используется в Анатолии. Я надеюсь, что этот период; Благодаря инвестициям в линии метро, ​​трамвайным инвестициям, инвестициям KONYARAY, железнодорожная система станет наиболее широко используемым городом в Анатолии. Мы очень рады за это. Я надеюсь, что, когда эти инвестиции будут завершены, статус и уровень нашей Коньи будут повышены среди городов ».

BANLİYÖ LINE ОБСЛУЖИТ 90 ТЫСЯЧ ПАССАЖИРОВ

Генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун сказал: «Пригородные линии будут интегрированы в городские железнодорожные линии и обеспечат более быстрый, безопасный и более доступный транспорт. Зона общественного транспорта будет расширяться. Поддержка системы скоростных трамваев, которая была недавно усилена новыми линиями и новыми транспортными средствами, с пригородными линиями сделает повседневную жизнь наших жителей Коньи еще проще. KONYARAY, с которым мы сотрудничаем с муниципальным муниципалитетом, является одним из наиболее важных транспортных проектов, которые мы реализуем совместно с местными органами власти. В проекте, первая стадия которого составляет 17.4 километра и будет иметь длину 26 километров после завершения, 1-часовой проезд по дороге будет сокращен до 30 минут. Ежедневно будет обслуживать 90 тысяч пассажиров. Мы обещаем, что мы, как TCDD, предоставим всевозможную поддержку в этом прекрасном проекте и будем работать днем ​​и ночью, чтобы завершить его как можно скорее ».

Заявив, что Конья встретилась с высокоскоростным поездом в 2011 году под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана и продолжила строительство логистического центра в Каякике, Уйгун, третья по величине железнодорожная ярмарка в мире, «Евразийская железная дорога» в марте 2021 года, вместе с муниципальным муниципалитетом в Конье. напомнил, что они организуют.

Захватывающий проект

Депутат Партии АК Конья Зия Алтунялдыз сказал: «Слава Богу за наше правительство Партии АК, мы действительно делаем вещи, которые не соответствуют нашим мечтам. Я хотел бы поблагодарить нашего президента, который оказывал эти услуги при всей его поддержке и вере в Конью. Я был очень взволнован, когда впервые увидел проект. Я хотел бы поблагодарить нашего мэра и генерального директора TCDD за их чувствительность к проекту ».

«ЭТО МЕЧТА МЕЧТЫ»

Губернатор Коньи Кюнейит Орхан Топрак сказал: «Я верю, что пригородный проект внесет большой вклад в наш город. В последние годы Конья действительно сделала невероятный шаг вперед в сфере транспорта. Особенно на скоростном поезде. Скоростной поезд в настоящее время является предпочтительным видом транспорта из самолета. Конья стала центром инвестиций в железнодорожную систему. Загородный проект - это тоже огромный проект. Я был свидетелем того, как Президент внимательно следил за проектом по этому вопросу и насколько настойчивым он был ».

Отметив, что пригородная линия является инвестицией столь же ценной, как и метро, ​​губернатор Топрак сказал: «Подключение пригородов к аэропорту чрезвычайно важно. Эти вещи действительно работают как сны. Наш президент прилагает огромные усилия и оказывает поддержку в начале, обслуживании и завершении крупных инвестиций в Конье. Я очень благодарю его.

ЛОМАЯ ПОДПИСЕЙ

После выступлений был подписан протокол пригородной линии между мэром города Конья Угуром Ибрагимом Алтаем и генеральным директором TCDD Али Ихсаном Уйгунем.

Программа; Депутат от партии «Конья» Орхан Эрдем, 3-я главная реактивная база и командир гарнизона бригадный генерал Фидан Юксель, главный государственный обвинитель Рамазан Солмаз, командир жандармерии провинции бригадный генерал Шакир Услу, начальник полиции провинции Мустафа Айдын, глава провинциальной полиции АК Хасан Ангсы, МЗ В нем приняли участие президент Палаты промышленности Коньи Мемиш Кютюккю, президент Коньяской товарной биржи Хусейн Чевик, президент Союза торгово-промышленных палат Коньи Мухаррем Карабакак, президент филиала MÜSİAD Konya Омер Фарук Окка, мэры округов, президенты ассоциаций мухтар и многие граждане.

КоньяРей Карта

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*