Количество пассажиров в Адапазары Пендикском региональном поезде сокращается

количество пассажиров в адапазари пендик региональном поезде
количество пассажиров в адапазари пендик региональном поезде

Заместитель КХП Коджаэли Хайдар Акар обратил внимание на точку, достигнутую сегодня в региональном поезде Адапазары-Хайдарпаша, который ранее совершал 12 рейса между Адапазары и Хайдарпаша, совершая 12 рейсов и 24 прибытий 1 раза в день. Акар напомнил, что, хотя количество поездок и остановок уменьшается, количество пассажиров продолжает уменьшаться день ото дня.

ДАТА НЕ УКАЗАНА

Хайдар Акар, который внес вопрос о возобновлении остановок в Дербенте и Кёсекёе в повестку дня Великого национального собрания Турции и задал вопросы TCDD относительно увеличения количества остановок и поездок, прибыл из TCDD. Чиновники заявили, что после завершения работ по инфраструктуре, количество поездок и курс будут продлены, но не дали дату.

ЧИСЛО ПАССАЖИРОВ СОКРАЩАЕТСЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ

В Региональном поезде, который перевозил 2012 тысяч пассажиров в день до 30 года, при этом последняя остановка и количество поездок сократились, количество пассажиров сократилось на 35 процентов только за последние шесть месяцев. В ответ на запрос депутата Коджаэли Хайдар Акар, который запросил количество пассажиров из TCDD за последние шесть месяцев, региональный поезд Адапазары-Пендик составил 73 тысячи в июле, 70 тысяч в августе, 69 тысяч в сентябре, 62 тысячи в октябре, 57 в ноябре. перевезла тысячу и 51 тысячу пассажиров в декабре. Акар потребовал увеличить количество остановок и поездок за короткое время, в то время как количество пассажиров уменьшается с каждым месяцем, и что он будет следить за этим вопросом до конца темы, он установит необходимые контакты с Главным управлением TCDD. (özgürkocael)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*