Аэропорт Трабзона закрыт на 1 месяц полетов

Аэропорт Трабзона закрыт для полетов из-за обслуживания взлетно-посадочной полосы
Аэропорт Трабзона закрыт для полетов из-за обслуживания взлетно-посадочной полосы

Турция наиболее важными расположен между аэропортом и 29 тысяч лет на своем самолете из взлетно-посадочной полосы посадочного Трабзона была принята заботиться. Муниципалитет Трабзона внес большой вклад в свой бюджет, закупив инфраструктурные материалы для реконструкции взлетно-посадочной полосы.

Аэропорт Трабзона был закрыт для полетов в течение приблизительно 1 месяца из-за обслуживания взлетно-посадочной полосы. Столичный муниципалитет связался с должностными лицами аэропорта Трабзона, чтобы убрать материал со взлетно-посадочной полосы и использовать в качестве отходов. Предприняв действия после того, как официальные лица аэропорта получили одобрение Министерства транспорта и инфраструктуры, муниципальный муниципалитет внес большой вклад в свой бюджет, доставив материал, вывезенный из района, на строительную площадку с помощью строительной техники. 40 процентов из 15 тысяч тонн материалов, вывезенных из зоны взлетно-посадочной полосы аэропорта Трабзон и взятых муниципальным муниципалитетом, могут быть использованы для строительства асфальта, а остальные - в качестве материала для инфраструктуры.

В заявлении, сделанном муниципалитетом Трабзона, мы связались с должностными лицами аэропорта Трабзона перед обновлением взлетно-посадочной полосы аэропорта и сообщили, что стремимся к вывозу материала из района. Когда наше министерство положительно отреагировало на наш запрос, мы сразу же начали работать с нашими строительными машинами, чтобы очистить дорогу. Транспортировав 2 тысячи материалов для грузовых автомобилей на наши строительные площадки, мы достигли огромной прибыли для инфраструктуры и производства асфальта. Мы благодарим нашего министра транспорта и инфраструктуры за положительный ответ на наш запрос ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*