Концерт по случаю столетия истории от Haluk Levent в Измирском заливе

исторический тринадцатый год концерта в Измирской бухте Халук Левент
исторический тринадцатый год концерта в Измирской бухте Халук Левент

Халук Левент находился в Измире в столетний юбилей 23 апреля, в день национального суверенитета и Дня защиты детей. Как часть мер коронавируса, Левент пел на всем протяжении Измира от парома в Заливе. Жители Измира сопровождали Левента, включая и выключая свет в своих домах.

Измир отпраздновал столетие 23 апреля Национального суверенитета и Дня защиты детей концертом Haluk Levent. На концерте, проведенном вечером 22 апреля в рамках мероприятий по коронавирусу, Левент спел весь Измир с парома в Персидском заливе. Жители Измира на береговой линии смотрели концерт, который транслировался в прямом эфире из социальных сетей муниципалитета Измира, со своих балконов. Жители Измира, которые сопровождали песни Левента, посетили концерт, включив и выключив свет.

В соответствии с правилом социальной дистанции Левент присутствовал на концерте с тремя музыкантами, а не с оркестром. Оснащенный звуковой и световой системой, паром также создал большой визуальный праздник в Персидском заливе.

Мэр столичного муниципалитета Измира на пароме в Левент Tunç Soyer и его жена Нептун Сойер.

«Измир слышит нас»

Халук Левент сказал: «Я был в Самсуне к столетию 19 мая. У меня была возможность дать концерт в Измире в столетний юбилей 23 апреля, в день национального суверенитета и Дня защиты детей ». Когда Левент видит людей Измира, чьи огни горят, «Измир слышит нас. Мы будем петь для этих мигающих огней. Из-за вспышки коронавируса мы должны покинуть свои дома. Была такая беда. Однако в этом году энтузиазм в наших сердцах будет таким, как если бы мы были на площадях ». Левент, который исполнил песню Измира, которую он посвятил покойному столичному мэру Измира Ахмету Пириштине, завершил свой концерт гимном Измира.

Доктор Халук Левент, потерявший концертный доход от Covid-19. Он объяснил, что Явуз Калайчи пожертвовал на воспитание своих детей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*