Большой интерес к просмотру кино на открытом воздухе! Срок записи истек в 19 секунд

Большой интерес к кинопоказу под открытым небом за считанные секунды
Большой интерес к кинопоказу под открытым небом за считанные секунды

Большое внимание привлекла демонстрация кинотеатра под открытым небом, которую муниципалитет Измира проведет в пятницу, 15 мая. Регистрация на мероприятие, где фильм «Встреча дилеров» будет показан одновременно в шести точках, была заполнена за 19 секунд. В мероприятии примут участие 750 автомобилей по два человека.

Большой интерес вызвало ностальгическое мероприятие по автомобильному кинотеатру, организованное муниципалитетом Измира для жителей Измира, которые не могли пойти в кинотеатр из-за мер по борьбе с коронавирусом. С 15:11 понедельника, 21.00 мая, для одновременного просмотра в шести местах в пятницу, XNUMX мая. www.arabalisinema.com.t является начались регистрации. Регистрация на мероприятие, в котором получат право участвовать первые 750 претендентов, была заполнена за 19 секунд. Веб-страницу просмотрели 66 тысяч человек.

На гигантском экране, который будет установлен в Бостанлы, Площади демократии Инджиралты, Ярмарке Измира, Ледовом катке Борнова Ашик Вейсел, Буча и Шигли, будет бесплатно показан фильм «Встреча дилеров» режиссера Бедрана Гюзеля. Кинозрители будут безопасно смотреть кино, не выходя из машины. Фильм, которым поделились Ибрагим Бююкак, Онур Бдюр, Догу Демиркол, рассказывает историю трех торговцев бытовой техникой, которые попадают в увлекательные приключения на собрании дилеров, которое им необходимо посетить, и начнется в 21.00:2. Звук фильма можно услышать из автомобилей через FM-радио. Во время двухчасового просмотра фильма зрителям также подадут попкорн и газировку.

Меры предосторожности при приеме коронавируса

В день мероприятия людям, которые имели право на участие и были внесены в список, будет разрешено въезжать на территорию, где проводится киносеанс, на своих автомобилях. Муниципалитет Измира также принял необходимые меры в районе, где проходило мероприятие, для жителей Измира, которые покидали свои дома и направлялись в кинотеатр на автомобилях. Маски будут розданы гражданам, которые примут участие в мероприятии. Гражданам не разрешается выходить из транспортных средств после входа в зону досмотра.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*