Президент Сойер посетил асфальтовиков и празднует 1 мая День труда

Президент Сойер посетил асфальтовиков и празднует 1 мая День труда
Президент Сойер посетил асфальтовиков и празднует 1 мая День труда

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, посетил рабочих, укладывавших асфальт в 23.00 ночи, отпраздновал 1 мая День труда и угостил их пахлавой. Оценивая комендантский час, бригады заасфальтировали основные артерии, которые обычно не могут быть полностью перекрыты.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Компания İZBETON, входящая в состав муниципалитета, посетила работников муниципалитета, которые работают на асфальтировании 1 мая, в День труда, где был введен комендантский час из-за эпидемии коронавируса. Генеральный секретарь столичного муниципалитета Д. Бугра Гёкче и генеральный директор ИЗБЕТОН Хевал Саваш Кая отправились на улицу Ешилдере в 23.00 ночи. Tunç Soyerс рабочими sohbet и предложил им пахлаву. Заявив, что он гордится всеми рабочими, президент Сойер сказал: «Сейчас 23.00:160 ночи. Асфальт, на котором мы стоим, XNUMX градусов. Это невероятно тяжелая работа. Они проливают сильный пот и труд. Мы им всем благодарны », - сказал он.

«Мы оцениваем людей Измира за службу»

Заявив, что его обвинили рабочие, работавшие 1 мая, мэр Сойер сказал: «Но нужно служить Измиру. Мы не можем сделать это в обычный день. Путь без альтернатив. Поскольку движение не могло быть закрыто, полные асфальтовые работы здесь никогда не проводились в течение 15-20 лет. Мы оценили возможность, созданную этими днями, которую мы больше никогда не хотим видеть, для более красивого и пригодного для жизни Измира. По этой причине мы превратили ситуацию в возможность. Мы представим блестящий путь народу Измира. Наши друзья работают очень серьезно. Мы оцениваем эти дни, когда введен комендантский час для служения народу Измира. Вот почему я очень счастлив и горжусь ».

«У нас круглосуточные работы по асфальтированию»

Работник İZBETON Озкан Чарпар сказал: «Мы не нарушаем нашу работу. Мы продолжаем служить для жителей Измира. Мы будем продолжать делать все возможное для наших людей. Не сдавайся, продолжай работать.

Сержант по образованию İZBETON Али Карака заявил, что они приступили к выполнению своих обязанностей 1 мая и что во время комендантского часа они ремонтировали и укрепляли главные улицы. Озге Бингол, ответственный за Лабораторию контроля качества İZBETON, сказал: «Мы не смогли выйти на поля из-за эпидемии в этом году, но мы на месте, мы в начале. У нас 24 часа работы по асфальтированию. Наши производства продолжаются. Мы превратили этот запрет в возможность. Подходящая среда была создана для работы. Мы делали частичное распространение на открытой площадке. Поскольку сейчас мы закрыты для движения, мы одновременно укладываем асфальт на все полосы дороги. Таким образом, мы получаем чрезвычайно качественную, долговечную поверхность, так как здесь нет порезов и стыков ».

Трехдневная программа

Главное управление İZBETON выполнит примерно 200 километров асфальтированных работ с 25 рабочими в течение трех дней, когда будет введен комендантский час. Улицы Мюрсельпаша и Ешильдере находятся в 4.5 км в направлении аэропорта, Bayraklı Дорога в Алтынйол составляет 5.5 километра, улица Конак Карабаглар Митхатпаша - 2.2 километра, улица Газиемир Акчай - 1.7 километра. Кроме того, будут проведены работы на проспекте Урла Нейзен Тейфик, проспекте Дикили Угур Мумчу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*