Проект «Юные порты» оживает

проект unye port оживает
проект unye port оживает

Столичный муниципалитет Орду продолжает свою деятельность, благодаря чему Орду начал более активно использовать море и открывать инвестиции для экономики, социальной сферы, туризма и занятости.

Столичный муниципалитет продолжает свою деятельность по улучшению и развитию в портах, стратегически расположенных по всей провинции. В этом контексте муниципалитет Орду готовится запустить проект «Порт Юнье», который позволит развивать порт Юнье и станет эффективным и стратегическим контейнерным портом среди стран Черного моря.

Президент Гюлер, который получил информацию от властей, проводя инспекции в порту Юные, который будет являться выходом на Черноморскую средиземноморскую дорогу, сказал: «Проект, который будет реализован здесь, уже объявлен, и работа должна быть завершена. Теперь мы сосредоточимся на вопросе строительных работ в следующем разделе ».

Говоря, что Юный Порт является одним из важнейших центров погрузки в регионе, мэр города Орден, д-р. Мехмет Хилми Гюлер сказал: «Юный порт является одним из важнейших центров погрузки в регионе. Наши должностные лица оценили, как мы можем еще больше увеличить пропускную способность нашего порта, как мы можем больше загружать суда и как мы можем получить больше выгоды от импорта и экспорта. В результате наших выводов мы рассматриваем возможность принятия различных инвестиций или мер. Для этого мы пришли к решению, проведя экзамены на месте. Тендер на проект, который будет проводиться здесь, уже объявлен, и работа должна быть завершена. Теперь мы сосредоточимся на теме строительных работ в следующем разделе ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*