Улус 100. Йыл Базар снесен

год нации машина моет
год нации машина моет

После единогласного решения столичного муниципального совета Анкары о сносе «Ulus 100. Yıl Bazaar» тендер на снос здания в обмен на вторичные материалы был завершен. 56 компаний приняли участие в тендере, который транслировался в прямом эфире из социальных сетей столичного муниципалитета и ABB TV. В тендере, который длился 2 часа, будет достигнута высокая стоимость, в 3 раза превышающая сметную, а 2 миллиона 150 тысяч турецких лир поступят в казну столичного муниципалитета.

В то время как приложение прямого вещания, запущенное мэром Митрополита Мансуром Явашем для покупки товаров и услуг в соответствии с принципом прозрачности, и компании, и граждане проявляют большой интерес к тендерам.

Также был завершен тендер на строительство базара 100. Йыл, решение о сносе которого было принято муниципалитетом Анкары для реализации «Проекта реконструкции района исторического центра города Улус». «100-е издание» проводится в конференц-зале столичного муниципалитета в соответствии с правилами социальной дистанции. 56 компаний приняли участие в тендере на «Работы по сносу зданий Йыл Базара для переработки материалов».

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДО 3-Х РАСЧЕТНОЙ СУММЫ

Тендер, проведенный в присутствии муниципального комитета под руководством генерального секретаря столицы Баки Керимоглу, транслировался в прямом эфире с аукциона.

Высокая стоимость, в 2 раза превышающая расчетную цену, была достигнута в ходе тендера, длившегося более 3 часов, в котором шла ожесточенная борьба между компаниями. Компания Dedeli Yapı Recycling Petroleum Products Industry and Trade Limited предложит самую высокую ставку в размере 699 миллионов 547 тысяч турецких лир на тендере с приблизительной стоимостью 2 тысяч 150 турецких лир, а полученная прибыль будет переведена в казну столичного муниципалитета.

ПЛОЩАДЬ АНКАРА

После разрушения базара 100. Йыл на месте исторических символов города, таких как 1-е и 2-е здание парламента, губернаторство Анкары, мечеть Хаджи Байрам и замок Анкары, появится новая площадь.

В то время как столичный муниципалитет уведомил торговцев на базаре перед сносом, чтобы они не пострадали, процесс сноса 180. Yıl Çarşısı будет завершен в течение 100 дней после подписания контракта с компанией, выигравшей тендер.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*