Бульвар Баглича будет связан с кольцевой дорогой Анкары

бульвар Baglica будет связан с дорогой Ankara Cevre
бульвар Baglica будет связан с дорогой Ankara Cevre

Муниципалитет Анкары запустил новый проект, который облегчит интенсивность движения в районе Имесгут. Команды Департамента по науке ускорили работу по соединению бульвара Баглича с кольцевой дорогой Анкары. На пересечении бульвара Баглыца с автомагистралью будет построен подземный переход, состоящий из 4-х выездных и 4-х полос движения, чтобы обеспечить перевозку между Баглицей и Япраджиком. Для обеспечения соединения с автодорогой Баглица-Япрачик будет построено 4 соединительных рукава и 2 клеверных рукава. Подключение дороги планируется завершить без открытия школ.

Учитывая рост плотности населения, муниципалитет Анкары запускает новые транспортные проекты.

Столичный муниципалитет, который начал работать на новых дорогах и одновременно расширяет их во многих частях города, нажал кнопку для нового проекта, который уменьшит интенсивность движения в районе Этимесгут. Команды Департамента по науке приступили к работам по подключению дороги, которая соединит бульвар Баглица с кольцевой дорогой Анкары.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ

Для проекта, который планируется завершить до открытия школ, Департамент по делам науки ускорит работу, а на пересечении бульвара Баглыца с автомагистралью будет построен подземный переход, состоящий из 4 полос прилета-4, чтобы обеспечить транспорт между Баглицей и Япрацыком.

Для обеспечения соединения с автодорогой Баглица-Япрачик будет построено 4 рычага и 2 рукава клевера. Благодаря этой договоренности граждане, проживающие в регионе Баглыца, будут участвовать в кольцевой дороге Анкары и найдут второй въезд-выезд из района Баглыцы.

БЫТЬ УДОБНЫМИ С АЛЬТЕРНАТИВНЫМИ МАРШРУТАМИ

Принимая во внимание текущую и будущую потенциальную плотность транспортных потоков в Баглице, который является быстро развивающимся регионом Анкары с точки зрения строительства и роста населения, муниципальный муниципалитет стремится облегчить движение транспорта с помощью альтернативных маршрутов, установив соединения с автомагистралью.

Заявив, что они определили, что существующее движение транспорта в регионе Япрачик в будущем будет негативно затронуто существующими дорогами, сотрудники Управления по вопросам науки предоставили следующую информацию:

«Поскольку нет соединения, обеспечивающего доступ к направлениям Баглича и Япрачик, плотность трафика увеличивается. Сделав прямую связь с кольцевой дорогой Анкары с дорожными работами, мы сделаем здесь; Мы стремимся снизить интенсивность движения, обеспечить быструю транспортировку по всем направлениям, сократить время транспортировки и способствовать экономии топлива. Таким образом, переход наших граждан, проживающих в регионе, за город и в городское движение будет облегчен ».

ПРОСТОТА ТРАНСПОРТИРОВКИ В HEDEF BAŞKENT

Продолжая осуществлять проекты, которые способствуют жизни граждан на транспорте, муниципальный муниципалитет будет распределять движение, направленное на бульвар Думлупинар в направлении центра города и бульвара мучеников 15 июля, более сбалансированным образом.

Подъездная дорога, которая значительно облегчит будущую транспортную проблему в регионе Баглыца, планируется следующим образом:

«Движение из Баглыцы будет проходить в южном направлении, а движение из Япрацыка - в северном направлении через соединительную дорогу на второстепенной дороге. Приезжающие с шоссе смогут повернуть налево через метро по второстепенной дороге. Таким образом, можно будет проехать с севера по шоссе в направлении Баглича и с юга в направлении Япрачик. Подземный переход выполнен в виде дополнительных полос и будет состоять из четырех круговых полос 4. Благодаря установленной развилке, после выезда с шоссе водители смогут проехать до Баглицы или Япрачика ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*