Основание OSB для дома и кухни

Основание OSB для дома и кухни
Основание OSB для дома и кухни

Турция в 2019 году до 2,6 миллиарда долларов экспорта, представители индустрии бытовой и кухонной техники, выступят в Кыркларели Visa бросила подпись, чтобы создать ширину предложения кластера. Создавая решения для удовлетворения потребностей роста сектора с инвестиционными стимулами, местоположением, занятостью и экономическими преимуществами кластеризации, предусмотренными Законом о стимулировании производителей, компании, которые экспортируют в среднем 3,2 доллара / кг, смогут создавать добавленную стоимость с синергетическим эффектом в регионе.

Производство товаров для дома и кухни; Специализированная промышленная зона для дома и кухни, которая спасет от города и объединится в промышленной зоне, где предлагается множество преимуществ, будет соседствовать с специализированным частным OIZ PAGDER ASLAN Plastikçiler, основанным в Кыркларели-Визе. Протокол с Ассоциацией производителей и экспортеров бытовой и кухонной посуды (EVSID), Asrey Construction, Специализированная организованная промышленная зона производителей пластмасс PAGDER ASLAN (PAOSB) и Ассоциация производителей пластмасс (PAGDER), представляющих производителей товаров для дома, которые будут иметь возможность производить вместе с динамикой пластмассовой промышленности подписано.

Возможность недорогого производства для производителей бытовой и кухонной посуды

Председатель совета по строительству Asrey Мехмет Али Аслан, который предоставил информацию о частной организованной промышленной зоне, специализирующейся на бытовой и кухонной посуде, сказал: «Мы гордимся сотрудничеством между EVSID и Asrey Construction по созданию специализированной организованной промышленной зоны для дома и кухни в Кыркларели Визе. Как Asrey İnşaat, мы сыграли ведущую роль в создании частной организованной промышленной зоны в Визе. В 2012 году был сделан шаг к созданию специализированной частной организованной промышленной зоны PAGDER ASLAN Plastikçiler. Заключив сегодняшнее соглашение, мы объединим преимущества индустрии бытовой и кухонной посуды, такие как кластеризация, производство с добавленной стоимостью, близость к Европе и логистическое превосходство над представителями сектора товаров для дома ».

Visa first о кластеризации, в частности, структурировании OSB в Турции Аслан отметил, что: «Когда мы говорим о частной организованной промышленной зоне, есть преимущества для размещения участников при очень значительной прибыли. В частном ОИЗ нет инициативного комитета, нет губернаторов и губернаторов районов. Между нами и вами есть полное управление. Мы стремимся предоставить нашим производителям товаров для дома необходимое им промышленное структурирование с множеством преимуществ, от дешевой энергии до инвестиционных стимулов, от местоположения, прилегающего к Стамбулу и Европе, до перемещения поддержки по кредитам, а также современной инфраструктуры и социальных жилых помещений.

Ондер: «Спрос в этом секторе превышает предложение. Регион отреагирует на потребность роста »

В ближайшие годы Турция станет центром притяжения в отрасли, председатель Ассоциации производителей и экспортеров бытовой и кухонной посуды (EVSİD) Джон Лидер, «изменит мировую цепочку поставок пандемии в рамках усилий по диверсификации. Как всем известно в мире, на Дальнем Востоке было господство. Цепочки поставок изменятся, особенно в развитых странах. На данный момент Турция - одна из самых амбициозных стран. Наш отраслевой профиль - это небольшая выборка из общей промышленности и экспорта. У всех нас есть проблемы с производительностью, масштабом. Нам необходимо работать на более крупных производственных площадях, чтобы идти в ногу со спросом и спросом в отрасли. В результате нашего сотрудничества с Asrey İnşaat мы начнем строительство завода в течение 2 лет. «Объединение нашего сектора для дома и кухонной посуды в специализированный OIZ в Кыркларели-Визе будет способствовать росту потребностей и экспорту нашего сектора».

Ассоциация производителей пластмасс в 2012 году (PAGDER) наладила сотрудничество с частным сектором, в котором подчеркивалось, что первые примеры сотрудничества гражданского общества PAGDER LION Plastic Specialized Special Organized Industrial Zone Председатель Saplings Аслан Эроглу, «ранее в этом году, Турция The toy Cooperative (TOY -KOOP), сейчас мы воспроизводим эти примеры с EVSID. Среди наших участников были 77 наших участников из 69 партий Plastikçiler OSB, более 50 из Oyuncakçılar OSB и 19 компаний из сектора дома и кухонной посуды с подписями, подписанными сегодня. Независимо от того, перенесете ли вы свои инвестиции или откроете его как вторую фабрику, вы вернете больше своих инвестиций ». Он говорил в форме.

Гюльсюн: «Более 100 участников заняли свои места в регионе»

Напомнив, что все виды социального оборудования PAGDER ASLAN OSB, которое было начато в сотрудничестве с Asrey Construction в 2012 году, специально разработано для промышленников и промышленных компонентов, Сельчук Гюльсюн, президент Ассоциации производителей пластмасс (PAGDER), поделился своими оценками OIZ для дома и кухонной посуды следующим образом: «Специализированная промышленная зона PAGDER ASLAN Plastikçiler, которая готова к инвестициям в надстройку, принесет ускорение и рост нашим секторам, чтобы компании из сектора бытовой техники, многие из которых также являются игроками в нашей пластмассовой промышленности, оказались на промышленной территории. С другой стороны, Турция. Кооператив игрушек начала года (TOY-KOOP) в регионе с игрушечной промышленностью с нашим сотрудничеством, которое пошло по пути кластеризации. Благодаря синергии всех этих секторов более 100 участников приняли инвестиционные решения в регионе. Виза превратится в серьезный аттракцион. Это один из последних промышленных жилых районов региона Фракии, и все заинтересованные стороны получат значительные удобства в промышленной зоне, которая находится недалеко от аэропорта Стамбула, порта Текирдаг и сети высокоскоростных поездов с двойными дорогами. Первый и самый большой потенциал Турции как в Турции, так и в Стамбуле через 20 лет будет тем, как предыдущая версия с Visa сегодня будет развиваться через 10 лет ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*