Президент Сечер осмотрел строительство развязки Форума

Президент Сечер осмотрел конструкцию перекрестка этажей форума
Президент Сечер осмотрел конструкцию перекрестка этажей форума

Мэр Мерсина Вахап Сечер посетил строительную площадку проекта многоэтажного перекрестка Форум и получил информацию от инженеров. Общая протяженность проекта, который реализует Управление дорожного строительства и ремонта столичного муниципалитета, составит 706 метров.

Проект Forum Interchange Project, который стартовал на пересечении бульвара Hüseyin Okan Merzeci и 20-й улицы, которая является одной из точек с самой высокой плотностью движения в Мерсине в начале ноября, планируется завершить в конце января и сдать в эксплуатацию жителям Мерсина. Сейчас проект завершен на 30 процентов.

Сечер: «Мы завершим здесь наш проект к концу января»

Заявив, что строительство развязки Форума началось в начале ноября, президент Сечер сказал:

«В настоящее время мы интенсивно продолжаем. Мы хотим закончить его в очень короткие сроки. К концу января мы здесь завершим наш проект. По бульвару Окан Мержеци проходит 17-километровый маршрут от перекрестка Хал до проспекта Юниверсите. Есть многоэтажный перекресток Демократии, он строится, снова перекресток Кувайи Миллие Катлы, который мы закончили, как только пришли в администрацию. Впоследствии будет построен иммиграционный многоэтажный перекресток. Опять же, в районе, где находится Акбеленское кладбище, есть исследование шоссе. Это тоже будет в 2021 году. Мы стремимся спроектировать Hal Junction в следующем году, в 2021 году, провести тендер и завершить его в 2022 году. Строительство, которое мы уже ведем, будет завершено в течение этого года. Он будет завершен к январю. При входе в новый год. Затем в 2021 году мы превратим перекресток Гечмен в многоэтажный перекресток. Позже мы также будем работать на перекрестке Кипа, который предшествует перекрестку Эгеменлик. Другими словами, к концу первого триместра мы завершим этот 17-километровый маршрут примерно 5-ю перекрестками с новыми этажами. Многоуровневый перекресток, который будет построен рядом с автомагистралями, тоже в этом. Это будет очень быстрый маршрут с точки зрения загруженности дорог ».

«Благодаря этим проектам, которые мы реализуем, городское движение будет значительно облегчено»

Президент Сечер заявил, что они также провели тендер на строительство метро в ГМК и что там также будут проводиться интенсивные работы: «Перед этими интенсивными работами, то есть до строительства метро, ​​мы завершаем этот маршрут и обеспечиваем более комфортный транспортный поток на этом маршруте. Потому что с началом строительства движение по оси Восток-Запад в центре города будет сосредоточено на бульваре Аднана Мендереса, бульваре Окан Мержеци и 3-й кольцевой дороге. Кроме того, сейчас мы приступили к работе на 4-м транспортном кольце. Если мы введем его в эксплуатацию, мы думаем, что при строительстве метро не будет проблем с движением в центре города, по оси Восток-Запад. Мы также будем работать в районе, где находится Hastane Caddesi, здание шоссе. Опять же, мы планируем закончить там до конца этого периода, и городские потоки будут очень облегчены этими работами и проектами, которые мы будем реализовывать ».

Заявив, что они также работают по оси Север-Юг в долгосрочной перспективе, Сечер сказал: «Как вы знаете, Генеральный план транспортировки, подготовленный в 2021 году, будет пересмотрен в 2015 году. Конечно, эти исследования проводятся по результатам. Эти исследования надо проводить в соответствии с методикой. Сделать какие-то замеры, должен быть мастер-план. В рамках недавно пересмотренного Генерального плана мы увидим, что можно сделать, какие изменения мы можем внести в ближайшую среднесрочную перспективу в отношении центра города », - сказал он.

«К концу января мы завершим эту работу»

Заявив, что общая длина транспортной развязки Форума составит 706 метров, а глубина опускающейся части будет 65 метров, Сечер сказал: «Мы завершим эту работу к концу января, и я прошу прощения у жителей Мерсина за неудобства, которые мы причинили окружающей среде в этот период. Но, конечно же, все на благо жителей Мерсина, для более мирного города. У них могут возникать такие периодические краткосрочные проблемы, возможно, из-за строительства. Пусть нас терпят. В этом процессе у нас будут важные работы на некоторых главных улицах. Начиная с улицы Mezitli Cengiz Topel, Babel Junction, которую мы обновляем. Теперь будем работать над новыми моделями, перекрестками нового поколения. Дорога будет асфальтирована. В настоящее время на Hastane Caddesi ведутся работы по укладке дорожного покрытия. С приходом зимы в Таврских горах, Средиземном море, Тарсе, Анамуре и многих других районах мы переместили работу нашей асфальтовой установки в центр, в основном в сельские районы, предгорья гор и групповые дороги. У Мерсина есть такая приятная особенность. Работы по асфальтированию дорог или строительные работы в этом регионе могут продолжаться до 12 месяцев. В зимние месяцы здесь можно работать на равнине или у моря. Наша работа будет продолжаться 7 месяцев в режиме 24/12 », - сказал он.

«Помимо центра города, мы придаем большое значение дорожному комфорту в районах, где есть сельские районы»

Называя Мерсин большим регионом, Сечер сказал: «Это площадь в 16 тысяч квадратных километров. Решением Ассамблеи, которое находится в нашей юрисдикции на данный момент, является общая протяженность нашей дорожной сети, юридически присоединенной к нам, примерно 5 тысяч километров. Это его лицо. Конечно, если вы включите сухопутные дороги и лесные дороги, которые нам не принадлежат или не находятся под нашей ответственностью, эта цифра значительно превышает 5 тысяч километров и является производственной зоной. Мы придаем большое значение комфорту дороги не только в центре, но и за его пределами, в районах с сельской местностью. Мы делаем это, исходя из того, что производители поставляют свою продукцию на рынок здоровым способом ».

«Мы привезли все новейшие технологии машин и оборудования, используемых в строительстве дорог и асфальта, в наше асфальтобетонное отделение»

Заявив, что они пересмотрели Департамент технического обслуживания и ремонта дорог как с точки зрения человеческих ресурсов, так и с точки зрения оборудования, Сечер сказал: «Мы выделяем важные ресурсы, важные цифры используются этим отделом в рамках бюджета. Художественные сооружения тратят значительное время и силы на инфраструктуру, надстройку и зонирование, от строительства мостовых развязок до строительства водопропускных мостов, дорожных асфальтобетонных работ, работ по укладке дорожного покрытия, как и в строительстве, которым мы здесь занимаемся. Наши 139 новых строительных машин частично поставлены. Он включает в себя грейдеры, катки, роботизированные ремонтные машины и грузовики. Мы привезли все новейшие технологические машины и оборудование, используемые в строительстве дорог и асфальта, в наше асфальтобетонное отделение. Мы делаем хорошую работу. Я также благодарю своих друзей. Они делают действительно хорошую работу. Они делают нас счастливыми, они также делают счастливыми наших граждан. Я надеюсь, что мы будем делать гораздо лучше. Мы будем оказывать гораздо более успешные услуги", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*