Почему стандарт качества важен при маркировке?

Почему при маркировке важен стандарт качества
Почему при маркировке важен стандарт качества

Изготовление этикеток, которые представляют собой первый контакт между потребителем и продуктом, в соответствии с определенными стандартами качества, важно для установления доверия к продукту перед потребителем.

Маркировка является важным требованием как для производителей, так и для продавцов и потребителей различных продуктов во всех областях. Этикетки, которые играют важную роль в поддержании правильного и здорового состояния продуктов, также выделяются тем, что их форма соответствует мерам по борьбе с подделкой и требованиям законодательства. Замечено, что производители из разных секторов сталкиваются с трудностями при выборе систем маркировки для разных типов продукции.

Novexx Solutions вносит свой вклад в точное и надежное нанесение самоклеящихся этикеток любой формы и размера на любой продукт благодаря широкому спектру систем этикетирования.

РЕШЕНИЯ ДЛЯ МАРКИРОВКИ, ПОДХОДЯЩИЕ ДЛЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ

Он предлагает своим пользователям преимущества благодаря индивидуальным решениям Novexx Solutions, которые позволяют наиболее точно наносить этикетки на узкие, широкие этикетки или во влажных или сухих рабочих средах.
Продукт Novexx Solutions XLS 2XX можно использовать в продуктах от личной гигиены до электроники, от фармацевтических препаратов до продуктов питания, от автомобилей до химии. Благодаря решениям Novexx Solutions XLS 7XX, которые могут работать 24/2 на сложных и бесперебойных линиях и автоматически адаптироваться к скорости конвейерной ленты, продукты представлены потребителю наиболее точным образом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*