Турция планирует перевезти 1 миллион тонн грузов в Иран в год Железнодорожный транспорт

Иран Турция железнодорожным транспортом млн. тонн в год Целевая ТРАНСПОРТНАЯ нагрузка
Иран Турция железнодорожным транспортом млн. тонн в год Целевая ТРАНСПОРТНАЯ нагрузка

Сообщается, что Иран и Турция вывозят 2021 миллион тонн транспорта в 1 году, чтобы принять все меры предосторожности. Было отмечено, что будет осуществляться сотрудничество с железными дорогами страны по маршруту для обеспечения необходимой инфраструктуры, конкурентоспособных тарифов и соответствующего времени транзита для перевозки грузов в Китай через Иран по южной части Шелкового пути.

Министерство транспорта и инфраструктуры объявило, что представители истории железной дороги Турция-Иран с 12 по 13 января 2021 года встретились в Анкаре. Меморандум министерства о взаимопонимании для начала новой эры в железнодорожном транспорте будет проходить транзитом между Турцией и Ираном, сообщил он при подписании.

Цель 1 млн тонн грузов в год Железнодорожные перевозки для перемещения Ирана в Турцию

Несмотря на условия эпидемии между Турцией и Ираном, ежедневно в 3 году курсировало 2020 поезда, которые перевозили 564 тысячи тонн грузов, увеличение грузовых перевозок, особенно 50 вагонов вместимостью двух паромов, обслуживающих озеро Ван, было отмечено как имеющее серьезное влияние. . Сообщается, что в связи с растущей тенденцией транспортировки Иран-Турция для вывоза 2021 миллиона тонн в 1 году были приняты все меры предосторожности.

Для нашей торговли будет создан новый альтернативный коридор

Решение о взимании платы за регулярные поезда между Турцией и Пакистаном, получающие регулярные грузовые поезда, будет курсировать по этому маршруту, чтобы обеспечить устойчивое и быстрое продвижение. Министерство по установлению вознаграждений, связанных с транспортными тарифами, взаимные поезда будут курсировать между Турцией-Ираном-Пакистаном, обратило внимание на переход к единому тарифному союзу.

Железнодорожные перевозки в Афганистан начнутся

Было отмечено, что вместе с Пакистаном он начнет перевозки по железнодорожному сообщению Иран-Афганистан. В министерстве после открытия 10 декабря 2020 года железнодорожного сообщения между Ираном, Афганистаном, Турцией и Ираном через транзит загруженного вагоном Афганистана, по его словам, подъем станет возможным.

Между Турцией и Ираном в ближайшие месяцы и вместе с железнодорожными администрациями Афганистана была выражена «дорожная карта» Турция-Афганистан для реализации железнодорожного транспорта.

В связи с важным грузовым потенциалом из Китая в Турцию и Европу или наоборот обратил внимание на создание нового коридора через Иран, компания Silk использует южную часть пути Китай через Иран для загрузки необходимой инфраструктуры железными дорогами страны. маршрут, который будет перемещен, конкурентоспособный Было отмечено, что сотрудничество будет осуществляться в отношении тарифов и соответствующего времени транзита.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*