Представители железных дорог Турции и Ирана встретились в Анкаре

турция и иран встретились с представителями железных дорог анкарада
турция и иран встретились с представителями железных дорог анкарада

В Анкаре встретились представители железной дороги Турция-Иран. Представители Железных дорог Исламской Республики Иран (RAI), Иранской компании по эксплуатации пассажирских поездов (RAJA), Иранской железнодорожной транспортной компании (RWT) со стороны Ирана; С турецкой стороны присутствовали заместитель генерального директора TCDD Tasimacilik AS Четин Алтун, президенты и вице-президенты департамента информационных технологий, развития стратегии, финансов, грузовых и пассажирских перевозок, а также представители TCDD.

Грузоперевозки между Турцией и Ираном в 2020 году достигли 564 тыс. Тонн

На встрече было подчеркнуто, что, несмотря на условия эпидемии, 3 поезда совместно с Ираном курсировали в день и что грузовые перевозки, которые составили 2015 330.569 тонн в 2020 году, достигли 564.201 XNUMX тонны в XNUMX году, а также обсуждались технические и финансовые вопросы, которые должны быть приняты для достижения одного миллиона тонн перевозок между двумя странами.

Турция-Иран отметили, что цель обеспечения железнодорожного транзита на озеро Ван, двух новых паромных переправ на необходимость увеличения скорости и предоставления пропускной способности значительно.

Грузовые перевозки Афганистан-Иран-Турция между началом запланированного

На встрече, на которой было заявлено, что в пассажирских перевозках достигнут значительный прогресс, количество пассажиров, перевезенных в период 2018-2020 годов, достигло примерно 20 тысяч, и были обсуждены исследования по налаживанию туристических поездов между Европой и Ираном после эпидемии.

В повестке дня собрания также: Определение решило, но тарифы между двумя железнодорожными компаниями на 2021 год, Ираном и Афганистаном при рассмотрении нового железнодорожного сообщения с Афганистаном - Ираном - грузовым между Турцией, перевозкой грузовых поездов между Турцией-Ираном-Пакистаном с использованием южной части Шелкового пути Турция- строительство грузового маршрута Иран-Китай, Турция и создание нового железнодорожного сообщения через Фонтанный дом, установление связи между информационными системами двух железнодорожных компаний, для услуг железнодорожного транспорта между Турцией и Ираном. Исламский обновленный, чтобы быть адаптированным к нынешним условиям соглашения, которое было подписано в 1969 году. Достигнуты договоренности по важным вопросам, таким как обсуждение «Проекта рамочного соглашения», подготовленного для

В результате переговоров генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун, генеральный директор TCDD Taşımacılık AŞ Хасан Пезюк, заместитель министра дорог и урбанизации Исламской Республики Иран и генеральный директор железных дорог Саид Расули подписали меморандум о взаимопонимании.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*