Открылся перекресток моста Шанлыурфа-Шевиккуввет

Мостовой перекресток Чевиккуввет сдан в эксплуатацию в Шанлыурфе
Мостовой перекресток Чевиккуввет сдан в эксплуатацию в Шанлыурфе

Караисмайлоглу сказал: «С открытием нашего перекрестка городское и транзитное движение будет отделено друг от друга. Беспрерывное ожидание исчезнет, ​​и таким образом мы сэкономим 31,6 миллиона лир в год, 1 миллиона лир на времени и 32,6 миллион лир на топливе », - сказал он.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу приехал в Шанлыурфу с рядом визитов и осмотров. Караисмайлоглу, открывший перекресток моста Шевиккуввет в Шанлыурфе; Он сказал, что с открытием перекрестка городское и транзитное движение будет отделено друг от друга, так что движение по шоссе Шанлыурфа вздохнет с облегчением.

«Наш перекресток разделит городское и транзитное движение»

Министр Караисмайлоглу заявил, что седьмой очередной большой съезд АКП прошел с большим успехом, и заявил, что они продолжат свой путь под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Караисмайлоглу отметил, что перекресток является важной линией перекрестка; он сказал:

«С открытием нашего перекрестка городской и транзитный транспорт будут отделены друг от друга. Транспорт станет безопаснее, комфортнее и бесперебойнее. Благодаря этому перекрестку развивающееся и растущее автомобильное движение Шанлыурфы вздохнет с облегчением. Постоянное ожидание исчезнет, ​​и таким образом мы сэкономим 31,6 миллиона лир на времени и 1 миллион лир на топливе, в общей сложности 32,6 миллиона лир в год. При этом с нашей пересечением количество выхлопных газов, выбрасываемых в окружающую среду ежегодно, уменьшится на 439 тонн ».

«Мы выделили почти 10 миллиарда лир на 2 крупных дорожных проектов в Шанлыурфе»

Заявив, что в качестве министерства они потратили более 2003 триллиона турецких лир на инвестиции в транспорт и связь с 1 года, министр Караисмайлоглу заявил, что высококачественные автомагистрали в Шанлыурфе были расширены и улучшены; Он продолжил свои слова следующим образом:

«В то время как длина разделенной дороги в Шанлыурфе составляла всего 2003 километров в 28 году, мы увеличили длину нашей дороги этого качества более чем в 567 раз, добавив 20 километров новых разделенных дорог, которые мы построили в период правления наших правительств. Сегодня в нашем городе 595 километров разделенных дорог. Мы увеличили объем инвестиций в землю в Шанлыурфе на 1993 миллиард 2002 миллионов турецких лир в период с 1 по 225 год почти в шесть раз в период с 2003 по 2021 год, до 7 миллиардов 201 миллион турецких лир. На 10 крупных дорожных проектов в Шанлыурфе было выделено почти 2 миллиарда лир ».

Министр Караисмайлоглу посетил губернаторство Шанлыурфа и столичный муниципалитет в рамках визита в Шанлыурфу. Караисмайлоглу, который также посетит президентство ПСР в провинции Шанлыурфа, затем примет участие в церемонии закладки фундамента дороги Джейланпынар Кызылтепе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*