Стамбульский университет Cerrahpaşa наймет 30 постоянных сотрудников

Стамбульский университет Серрахпаша
Стамбульский университет Серрахпаша

Ректорат Стамбульского университета в Черрахпаша, кандидаты, отвечающие требованиям запроса, в течение 5 дней с даты публикации объявления из провинциальных управлений / сервисных центров İŞKUR, пунктов обслуживания или  esube.iskur.gov.t является сможет подать заявку, войдя в ссылку соискателя через свой интернет-адрес, указав свой идентификационный номер TR и пароль. Заявки будут продлены до конца первого рабочего дня, следующего за крайним сроком подачи заявок.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будет принят только один запрос в соответствии с предпочтениями соискателя, даты подачи которого совпадают и который отвечает более чем одному запросу на рабочую силу одного и того же государственного учреждения и организации.

Заявки кандидатов, которые соответствуют требованиям сотрудников на уровне младшего специалиста и бакалавриата, условиям запроса и набрали не менее 60 баллов по соответствующему типу оценки KPSS, действительному на момент публикации запроса, будут приняты. Пороговое значение балла не будет требоваться в заявках на просьбы инвалидов, бывших осужденных и / или рабочих, получивших травмы в борьбе с терроризмом на том же уровне образования, и для этих лиц достаточно, чтобы они поступили в КПСС. Тем не менее, заявки от кандидатов с ограниченными возможностями, которые будут подавать заявки на карьерную занятость, набравшие не менее 60 баллов в соответствующем типе баллов KPSS, будут приняты.

Приоритетные кандидаты, которые подадут заявки, выберут список, который они будут подавать, отметив их в процессе подачи заявки. По истечении крайнего срока подачи заявок запросы на изменение списка не принимаются.

Исходя из очков превосходства соискателей, подавших заявки на требования работников, подпадающих под KPSS, и приоритетных кандидатов, начиная с самых старых датированных документов, окончательные списки, составленные так, чтобы не превышать четырехкратное количество вакантных рабочих мест и пятикратное количество количество вакантных рабочих мест по карьерным профессиям, начиная с самых старых датированных документов, будет направлено в государственные учреждения и организации.
Все соискатели и приоритетные лица, подавшие заявки на участие в розыгрыше, будут отправлены в запрашивающее государственное учреждение и организацию для жеребьевки.

В заявках на рабочую силу, подлежащих лотерее, где нанимаемые рабочие будут определяться только нотариальным жребием, оригиналом и количеством кандидатов на замену, которые потребуются, как количество вакантных рабочих мест среди всех кандидатов, включая приоритет единицы, будут определены непосредственно лотереей.

Относительно того, соответствуют ли кандидаты, подавшие заявку в списки путем подачи заявки на требования, требуемым условиям; образование, опыт, приоритетный статус, профессиональный сертификат, иностранный язык

требование и т. д. Они подадут свои документы в государственные учреждения и организации, подавшие запрос. Дата и место подачи документов будут объявлены кандидатам в объявлении о приеме на работу или на сайте государственного учреждения и организации. Те, кто не может документально подтвердить свой статус или сделать ложные заявления, будут удалены из списков, а другие лица в списке могут быть включены на их место.

Кандидаты, имеющие право на сдачу экзамена, с указанием даты, времени и места проведения экзамена будут объявлены на сайте государственного учреждения и организации, осуществляющей набор работников. Это объявление будет принято как уведомление, и отдельное уведомление в адрес кандидатов по почте не направляется.

Среди тех, кто имеет право приоритета, те, кто не отвечает на постоянную или временную потребность в рабочей силе, на которую они подали заявку, за исключением форс-мажорных обстоятельств, не сдают экзамен, не отказываются от работы или не устраиваются на работу в государственном секторе, приоритетное право будет отменено.

В заявках, поданных на запросы работников государственных учреждений и организаций, будет учитываться первый адрес проживания лиц, зарегистрированных в адресной системе регистрации населения. Заявления кандидатов, которые переезжают в место, где будет удовлетворена заявка, в течение периода подачи заявки на рабочую заявку, опубликованную на уровне района, провинции или региона, не принимаются. Что касается смены места жительства, дата регистрации в Управлении народонаселения будет приниматься за основу для запроса, сделанного через систему регистрации населения на основе адреса. Если кандидаты, которые меняют свой вид на жительство в том месте, где их запрос будет удовлетворен, представят отчет с информацией об адресе, который необходимо получить от Управления народонаселения, в подразделение Управления в течение периода подачи заявления, подается заявление на соответствующий запрос рабочей силы.

İŞKUR и запрашивающие государственные учреждения и организации имеют право подать в суд на аннулирование заявления тех, кто дает фальшивые документы или декларации, и отмену процесса приема на работу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*