Ekrem İmamoğluПосетили выставку Рефика Анадола.

Экрем Имамоглу Рефик посетил выставку Анатолии
Экрем Имамоглу Рефик посетил выставку Анатолии

Президент IMM Ekrem İmamoğlu, познакомился с новой выставкой всемирно известного медиа-художника Рефика Анадола «Воспоминания о машинах: Космос», которая поразила воображение на месте. Получив информацию о своей работе от Анадола, который продолжает свою работу в НАСА, Имамоглу выразил свои чувства: «Я хочу приехать в другой день и посидеть один, остаться в нем, записать его, если возможно, и сохранить его как память для остальных. моей жизни. Это было очень впечатляюще. Для нас большая честь представить миру такого гения из Стамбула ». Заявив, что он направит иностранных гостей, которые приедут к нему в гости, на выставку, Имамоглу сказал: «Пусть они придут, посмотрят это и будут впечатлены. Давайте заставим их почувствовать, что такое Стамбул », - сказал он.

Новая выставка всемирно известного медиа-художника Рефика Анадола, продолжающего свою работу в НАСА «Воспоминания о машине: космос», встретится с ценителями искусства с 19 марта по 25 апреля 2021 года. Выставку, которая откроется в галерее Istanbul Pilevneli в Бейоглу Долапдере и будет организована при поддержке муниципалитета Стамбула (IMM) и Kültür A.Ş., можно посетить бесплатно. Президент IMM Ekrem İmamoğlu и Culture Inc. Генеральный менеджер Мурат Аббас встретился с художником Анадолом перед предварительным просмотром, который состоится 18 марта. Имамоглу и Аббас устроили праздник искусства продолжительностью около 1 часа, сопровождаемый информацией, предоставленной Анадолом.

"Я БУДУ ОДИН ОПЫТ"

Посетив 4-этажную выставку, где представлены различные визуальные эффекты новых медиа, Имамоглу выразил свои чувства: «Необычайно; это заняло меня. Это должен увидеть каждый. Возможно, Рефик заставил нас испытать искусство нового века. Это отличная иммерсивная работа. Понимание в целом, попадание сюда и опыт этой работы… Иногда люди теряются в них. Я даже хочу приехать в другой день, посидеть в одиночестве, остаться в нем, записать его, если возможно, и сохранить его как память на всю жизнь. Это было очень впечатляюще. Это была отличная реабилитация с помощью музыки. Многое пришло и ушло из моей головы, позвольте мне сказать вам ясно. Может быть, если бы я был один, я смог бы осуществить свои мечты. Я испытаю это одна. Может, после этого я захочу так написать о своих чувствах. Хочу поделиться тем, что я чувствовал и чем это занимало в моей памяти. Для нас большая честь представить миру такого гения из Стамбула ». Выразив благодарность всем, кто внес свой вклад в выставку, Имамоглу сказал: «Я хочу, чтобы иностранные гости, которые навещали меня, тоже посетили это место. Приходите, смотрите, впечатляйтесь. Давайте заставим их почувствовать, что такое Стамбул », - сказал он.

БЕСПЛАТНО ПОСЕТИТЬ

«Machine Memories: Space» состоится 18 марта, и его можно будет посетить по приглашению, и его можно будет смотреть бесплатно в PİLEVNELİ Dolapdere с 19 марта по 25 апреля 2021 года каждый день, кроме воскресенья, с 10.00 до 18.00. В случае изменения ограничений на выходные дни в связи с мероприятиями Ковид-19 выставку можно будет посещать с 10.00 до 18.00 каждый день, кроме понедельника. «Machine Memories: Space» создает альтернативную вселенную данных, в которой наборы информации преобразуются в открытые эстетические возможности посредством научных инициатив и визуальных предположений с использованием машинного интеллекта для исследования глубин вселенной. Выставка состоит из двух взаимосвязанных разделов «Воспоминания» и «Сны». Первая часть выставки «Воспоминания» представляет собой серию динамических таблиц данных, в которых Рефик Анадол собирает необработанные, необработанные визуальные данные о космосе и преобразует их в пигменты с помощью искусственного интеллекта. Вторая часть, «Мечты», состоит из трехмерных скульптур из данных и 15-минутной инсталляции искусственного интеллекта кинотеатра, интегрированной с пространством.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*