В аэропорту Сабихи Гекчен изъято 2,5 миллиона лир контрабандных товаров

В аэропорту Сабихи Гекчен изъяли товары на миллион лир
В аэропорту Сабихи Гекчен изъяли товары на миллион лир

Коммерческие товары рыночной стоимостью 12 миллиона 2 тысяча лир были изъяты в ходе 541 отдельных операций, проведенных в международном аэропорту Стамбула Сабиха Гекчен.

Группы Стамбульского таможенного управления по борьбе с контрабандой и разведкой Министерства торговли следили за пассажирами, которые были сочтены опасными, в ходе анализа и выявления действий, а также их багажа.

В общей сложности 12 операций, проведенных в четырех под контролем прибывающего рентгеновского оборудования багажа пассажиров из Украины в Турцию, натолкнулись на подозрительную плотность. При обыске в чемоданах было изъято 4 меха куницы.

В ходе другой операции в рюкзаке подозрительного пассажира были обнаружены три часа с рыночной стоимостью 1 миллион 500 тысяч лир, в то время как у другого пассажира в багаже ​​было 15 часов, 36 очков и 40 духов.

В ходе трех операций, проведенных в разное время, было обнаружено 14 110 капсул пищевых добавок, 11 400 набивных сигарет, 7 400 макарон, 872 косметических средства и немного табака для кальяна. В ходе операций также были изъяты 11 видеокарт, 14 мобильных телефонов и зарядных устройств и 175 сумок.

Все изъятые продукты на сумму 2 миллиона 541 тысячу лир были изъяты. Против тех, кто хочет ввезти эти товары в страну, избегая таможенного контроля, возбуждено судебное дело.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*