Байкар Савунма посетил корабль TCG ANADOLU, где будет развернут TB3 SİHA

Baykar Defense TB посетила анатолийский корабль, на котором будет размещено оружие
Baykar Defense TB посетила анатолийский корабль, на котором будет размещено оружие

Технический менеджер Baykar Defense Сельчук Байрактар ​​и сопровождающая его делегация посетили корабль LHD TCG ANADOLU, где будет развернут Bayraktar TB3 SİHA.

Технический менеджер Baykar Defense Сельчук Байрактар ​​и его делегация посетили LHD TCG ANADOLU, который, как планируется, станет домом для Bayraktar TB3 SİHA. Сообщение, которое также включает видео о визите из аккаунта Сельчука Байрактара в социальной сети: «Мы посетили TCG Anadolu, где находится BayraktarTB3, который станет первым в мире корабельным БПЛА в своем классе. Мы провели встречу с техническими делегациями Управления оборонной промышленности и наших военно-морских сил. Мы будем сильнее на Голубой Родине! » предоставлен доступ к заметке.

«Его крылья сложены, посадка на авианосец ...»

Напомним, в начале апреля 2021 года «Карабахская медаль» была вручена президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым техническому менеджеру Baykar Defense Сельчуку Байрактару, председателю совета директоров Оздемиру Байрактару и генеральному директору Халюку Байрактару.

Во время своего визита в Азербайджан Сельчук Байрактар ​​дал важную информацию о Bayraktar TB3 SİHA в интервью İCTİMAİ TV, одному из местных телеканалов Азербайджана. Байрактар ​​заявил, что «платформа» TB3 SİHA будет весить примерно 1.200 кг, и сказал: «Мы также разрабатываем самолет под названием Bayraktar TB3, который является уникальным в этом классе, который приземляется / взлетает на авианосец и, другими словами, взлетает. и приземляется на платформы кораблей. Его крылья сложены, он приземляется на авианосец, он может нести чуть более 1200 кг, более тяжелые боеприпасы ». сделал заявления.

Еще одно официальное заявление о платформе Bayraktar TB3 SİHA принадлежит президенту оборонной промышленности Исмаилу Демиру. В интервью, которое он дал НТВ в марте 2021 года, Демир заявил, что специальный вариант систем Bayraktar TB2 SİHA будет развернут на TCG ANATOLIA, и сказал: «БПЛА, который приземляется / взлетает в Анатолии, TB2 и другие платформы с фиксированными крыльями находятся в вопрос. На повестке дня - превращение Анатолии в корабль SİHA ». сделал заявления.

В процессе преобразования TCG ANADOLU в вооруженный беспилотный летательный аппарат (SİHA) платформа Bayraktar TB30 SİHA между 50 и 3 будет развернута со складными крыльями. Системы Bayraktar TB3 SİHA смогут взлетать и приземляться, используя палубу TCG Anadolu. Заявлено, что по крайней мере 10 Bayraktar TB3 SİHA могут использоваться в операциях одновременно с командным центром, который будет интегрирован в TCG ANADOLU.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*